Доступно

Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов)

    «Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать! Подними уже, наконец, свою ж…»
    Следующие несколько лет я начал двигать всеми частями своего тела, включая свои извилины.. Латиноамериканцы позавидовали бы моим движениям, если бы увидели. Так я никогда еще не вжобывал. Было очень сложно. У меня была одна мечта. Лишь одна. Заходить в магазин (ресторан, отель, автосалон) и покупать то что я хочу, несмотря на ценники. Ну не хочу я на них смотреть! Не хочу искать компромиссы! Ну да, это некрасиво и (невкусно, непрестижно) но зато чуть дешевле. Выгодная покупка! А если вы оформите карточку то получите скидку. В жопу скидку! Я не хочу зависеть от гребаных скидок!

    Друзья крутили пальцем у виска. И не только пальцем. Карандашом, маркером, указкой, пустырником, бутылочкой пива. Чем только не крутили, лишь ы я успокоился. Но меня было уже не остановить. Я стал белой вороной, красной курицей, или зеленым медведем. Мне стало все равно.
     
    13 июн 2020