Почему тема имеет статус Завершено

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Versalina, 7 июн 2017.

  1. 7 июн 2017
    #1
    Versalina
    Versalina Складчик
    Меня интересует почему темы имеют такой статус. Продукт куплен, раздавался, он где-то дежит на сервере, так почему Завершено? По каким причинам организаторы закрывают доступ к продукту?
     
    7 июн 2017
  2. 7 июн 2017
    #2
    Воин
    Воин Организатор
    Здравствуйте. По многим причинам. Расскажу на своем опыте.
    1. Несколько тем по форексу, где выкупались индикаторы и истек период работы, т. е. индикаторы перестали работать. Поэтому попрасил завершить несколько тем.
    2. Материал может находиться на контроле у ФО по просьбам авторов. Поэтому постоянно блокируются и удаляются ссылки. Каждый день заливать не будешь, проще тему закрыть.
    3. По просьбе авторов. Если автор вменяем и по-доброму просит закрыть тему, то иду ему на встречу.
    4. Есть авторы, которые не желают договариваться и вставляют палки в колеса. Кидают жалобы на кошельки или блокируют их. Проще тему закрыть, чем постоянно разбираться и разблокировать кошельки и отвечать на жалобы.
    5. Иногда, просто теряется материал и перезалить его не возможно.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
    7 июн 2017
    ballboy, Twin и Versalina нравится это.
  3. 7 июн 2017
    #3
    Versalina
    Versalina Складчик
    ах вот он как. спасибо за быстрый ответ:)
     
    7 июн 2017
    Воин нравится это.
  4. 7 июн 2017
    #4
    Homer
    Homer Супермодератор
    Если перед названием складчины стоит префикс «Завершено» и/или в складчине отсутствует кнопка «Записаться», значит она завершена и принять в ней участие уже не получится
     
    7 июн 2017
    Воин нравится это.
  5. 7 июн 2017
    #5
    Versalina
    Versalina Складчик
    Уважаемый Homer, это понятно, что если Завершено, значит тема померла. Меня интересовало почему так происходит :)
     
    7 июн 2017
  6. 7 июн 2017
    #6
    Homer
    Homer Супермодератор
    В целом Воин Вам разъяснил.
     
    7 июн 2017
    Воин нравится это.
  7. 7 июн 2017
    #7
    Versalina
    Versalina Складчик
    спасибо я в курсе:) именно поэтому глагол "интересовало" я употребила в прошлом времени. :)
     
    7 июн 2017
    Воин нравится это.