Доступно

Платье дочке (Ангел А)

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем hp4s, 17 авг 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1350р.
Взнос:
147р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Венга 3. Aleff 4. Кэзу 5. ninon86 6. Konfeti
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 17 авг 2016
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Платье дочке (Ангел А)
    онлайн курс «Платье для дочки»
    от творческой мастерской Ангел А

    Платье для девочек от 1 года до 12 лет
    полный цикл пошива: выкройки, методика построения, профессиональные технологии, максимум внимания к каждому ученику, 12 видеоуроков + живое общение в закрытой группе

    Курс получился таким удачным и легким, что платья шьются с оценкой «отлично» у всех, кто выполняет домашние задания.
    Следите за расписанием онлайн школы. Курс планируется в ноябре-декабре 2016г.

    — для новичков в шитье
    — для тех, кто уже сделал первые шаги и хочет продвигаться дальше
    — для тех, кто немного шьёт, но хочет шить качественно и правильно.
    Мы сошьём платье для девочки 1 -12 лет. Я объясню вам, как строить выкройки самостоятельно. Желающим предоставлю готовые выкройки. мы сошьём с вами платье на подкладе с воротничком и короткими рукавами, с потайной молнией на спинке.
    Простой базовый фасон платья, вариантов исполнения множество. Меняется ткань и детали , — меняется и характер платья. Выбор ткани — за вами.
    Примерный расход ткани на платье: одна длина платья плюс 7-10 см. Столько же подкладочной ткани.
    в закрытой группе Вонтакте вас ждут 12 видеоуроков и мои личные консультации. Между уроками — выполнение и проверка домашних заданий.
    Вы можете работать в удобном для вас режиме, по своему персональному графику. Я постоянно нахожусь в группе и оперативно отвечаю на ваши вопросы.
    Автор AngelA dress




     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2017
    17 авг 2016
  2. 30 мар 2020
    #2
    Мартын
    Мартын Активный складчик