Доступно

План питания Стройный (Саша Гарикова)

Тема в разделе "Похудение, фитнесс, спорт", создана пользователем Зенева, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700р.
Взнос:
96р.

Список участников складчины:

1. Зенева
2. НатаТ
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Зенева
    Зенева Организатор
    План питания Стройный (Саша Гарикова)
    [​IMG]

    Для всех, кто желает сбросить лишние килограммы и оставаться в идеальном весе
    новый план питания Стройный + поддержка в общем чате со мной:)
    Рассказываю суть. Доктор Фуэрман разработал принципы, питаясь по которым, вы легко и приятно сбросите все лишнее, а потом сможете поддерживать здоровый вес всю жизнь. Принципы описаны в его книге «Покончим с диетами».
    Я составила лёгкое и сочное весеннее меню и сбалансировала каждый день по этому списку.

    План питания Стройный - это:

    • 10 дней с подробными рецептами
    • Тщательно сбалансированное трёхразовое питание
    • Ультра-простые и очень вкусные блюда, которые занимают совсем мало времени.
    • Подходит для новичков. Даже если вы не умеете готовить у вас получится!
    • Каждый рецепт проверен
    • Блюда не содержат животных продуктов, сахара, масел, белой муки и переработанных продуктов.
    • Мои рецепты исключают отложения жиры на стенках сосудов, защищает от инфарктов, инсультов, ожирения, диабета и нескольких видов рака.
    • Нет сои и почти нет глютена (дважды встречается булгур). Без редких продуктов
    • Если у вас нет лишнего веса - план поможет поддерживать ваш идеальный вес.
    • Подходит для детей с года, если убрать грибы
    Почему Стройный? В прошлом году я проводила эксперимент. 50 девушек с лишним весом 2 недели питались по моему меню, составленному по списку Фуэрмана, и ВСЕ похудели. Средний сброшенный вес - 2.5 кг. Максимальный - 10 кг. Этот план составлен по тем же принципам, но с новыми рецептами.

     
    8 окт 2020