Доступно

Пироги: идеальные отношения с мужем (Мария Висс)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Клаудиа, 12 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100р.
Взнос:
93р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. alisca 3. А_лина 4. Rob27 5. Koshkina 6. Ульяна7777 7. Keit89 8. мамамишка 9. Yanika 10. Anariki 11. amarrr 12. Eva1902 13. Tommmka
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 июл 2019
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Пироги: идеальные отношения с мужем (Мария Висс)
    Реалити-шоу "Пироги", автор - Мария Висс.

    Старт 28 мая 2018 года.

    20 дней на то, чтобы получить идеальные отношения с мужем. Более 15000 счастливых жен не могут ошибаться: Пироги работают!

    В чем соль?
    "Пироги" - так я называю свою технику поведения с мужем, которая заключается в пошаговых действиях – никакой магии! Эти шаги существенно помогли мне вывести брак из кризиса и улучшить отношения.
    Печь ничего не придется (если только сами не захотите =)). Но нужно будет учиться бескорыстно отдавать и вкладываться в ваш брак, который должен быть на самом деле настоящим союзом двух любящих сердец.
    При помощи "Пирогов" 12 лет назад я спасла свою семью от полного развала. Тогда, конечно, никакой техники не было и блогов об отношениях тоже. Я по крупицам собирала знания и применяла их на своих отношениях с мужем. Сегодня я хочу помочь вам поверить в вашу семью и спасти ваш брак!

    Пироги будут полезны не только тем, у кого в отношениях все плохо, но и тем, кто хочет лучше понять мужа и улучшить отношения.

    Что вы получите после Пирогов?
    * Сохраните семью с мужем
    * Получите время для оценки ваших отношений
    * Погасите огонь войны в семье
    * Вернете любовь и взаимное уважение в семье

    Тариф "Оптимальный":
    - Ежедневные задания в течение 20 дней в закрытом профиле Инстаграм.
    - Ежедневные письма с личными советами о том, откуда и как получать энергию для восстановления семьи

    + Бонусы:
    * Мастер - класс "5 секретов отношений мечты"
    * Вебинар "Техника "Варежка" - главный секрет любви в паре"

    Продажник
     
    12 июл 2019
  2. 12 июл 2019
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по психологии и развитию личности для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике (выдача сразу после оплаты)
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!
    https://skladchik.biz/threads/insti...ennye-podxody-v-nejrolingvistike-2018.158394/

    Психосоматика (В. Макулов, М. Барановский) (выдача сразу после оплаты)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика»!
    https://skladchik.biz/threads/psixosomatika-2018-vladimir-makulov-maksim-baranovskij.171596/

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин)
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
    https://skladchik.biz/threads/boevo...ixail-pelexatyj-jurij-chekchurin-2018.168207/
     
    12 июл 2019