Доступно

Пиратский трек, Awards, War (Alex Bess)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Fisher, 24 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5920р.
Взнос:
403р.

Список участников складчины:

1. Fisher
2. denis_ovod 3. spainter2020 4. AndrUHA 5. Mishfish
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 сен 2020
    #1
    Fisher
    Fisher Организатор
    Пиратский трек, Awards, War (Alex Bess)
    [​IMG]

    Вы получите видео по созданию 3 треков

    ДАРОВ, НАРОД!
    Я созрел! Только не знаю, что будет интереснее и полезнее вам. Хочу сделать супер-мега-гипер курс по демократичной цене. Я хочу разобрать узконаправленные нишевые треки, которые еще не покарала судьба эпика и корпорейта) Ну и справедливости ради, стоит отметить, что это треки, которые берут по стартовой цене в 19-29 баксов не хуже, чем за 9, я проверял)) У меня есть куча новых приемчиков, инструментиков и плагинов. Ну и есть что рассказать нового о том, о сём музыкантско-стокерском)

    1 - Пиратский трек. Хватают для видосов и игруль тематических. У меня бывало такое, что брали максималку в в день аппрува. Можете полистать мой портфель, там штук 10 пиратских треков, все продаются как бешАные! ??
    2 - Awards. Фанфарный триумфальный трек для всяких премий, вручений, красный ковровых дорожек, покрытий, ламината, лакокрасочных изделий и наград тех, кто через постель попал в кино..
    3 - War. Ну тут что-то синематично-агрессивное для военных милитаристичных видео, документальных передач и кино. Ну короч. эпик, но не слащаво-приторный EmCGD, а что-нибудь на одном аккорде ??

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2020
    24 сен 2020
  2. 29 сен 2020
    #2
    Fisher
    Fisher Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5920 руб. Взнос с каждого участника: 403 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Октябрь 2020 года
     
    29 сен 2020