Доступно

Перезагрузка (Лена Друма)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
264р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Перезагрузка (Лена Друма)
    [​IMG]

    ИНТЕНСИВ "ПЕРЕЗАГРУЗКА С ЛЕНОЙ ДРУМА" - это реальная возможность улучшить себя и качество своей жизни, поверить в собственные силы и захлопнуть дверь в прошлое перед носом у обид, негативных установок и проблем
    ЭТО УЖЕ 10-ЫЙ ПОТОК!
    И Я УВЕРЕНА, ВАМ ИНТЕРЕСНО, ЧЕГО ДОСТИГЛИ УЧАСТНИЦЫ ПРЕДЫДУЩИХ ИНТЕНСИВОВ. С ГОРДОСТЬЮ ДЕЛЮСЬ ИХ РЕЗУЛЬТАТАМИ:

    • 90%
      подняли свою самооценку
    • 30%
      увеличили свой доход
    • 80%
      избавились от токсичного окружения
    • 60%
      решились сменить старую и нудную работу на новую и интересную
    • 95%
      стали мыслить позитивно
    • 75%
      участниц стали чаще получать подарки и цветы от своего мужчины
    ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИНТЕНСИВА "ПЕРЕЗАГРУЗКА"
    ВЫ ПРОКАЧАЕТЕ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО СФЕР СВОЕЙ ЖИЗНИ

    • Повысите самооценку и добьетесь внутренней гармонии
    • Забудете о комплексах и негативных установках
    • Станете увереннее в себе
    • Поймёте, чего хотите, и узнаете, как это получить
    • Избавитесь от внутреннего критика, страхов и сомнений
    "Но как я все это получу? Неужели у вас есть волшебная палочка?" Нет! Но у меня есть авторская методика и волшебная сила мотивации! Если вы изучите весь материал, выполните практические задания и просмотрите вебинары, то результат не заставит себя долго ждать!
    ТЕСТ НА САМОПОЗНАНИЕ + АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА+ ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ И ПРАКТИКИ + 2 ВЕБИНАРА С ОТВЕТАМИ НА ВОПРОСЫ + ОБЩЕНИЕ В КОМПАНИИ ЕДИНОМЫШЛЕНИЦ = ВАШ РЕЗУЛЬТАТ

    Немного повысил взнос, так как были некоторые трудности, но кому надо этот курс, тот оплатит и столько, а кому не надо прошу выписываться сразу! Спасибо) Курс очень стоящий, советую посмотреть!

     
    13 июн 2020