Доступно

Перепрошивка Аватара Homo Sapinens (Кристина Морано)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Злата, 23 июл 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500р.
Взнос:
245р.

Список участников складчины:

1. Злата
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 июл 2018
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Перепрошивка Аватара Homo Sapinens (Кристина Морано)
    [​IMG]


    Жизнь – это Сон. У Сна есть правила.
    Тело - это очки виртуальной реальности.
    Мозг – это машина сновидений, приемник и проектор.
    Реальность зависит от того, как откалиброван воспринимающий аппарат Человека.
    От настроек Тела (Аватара) зависит видимая действительность.

    Вы узнаете Базовые лайфкаки-упражнения, которые позволят:

    • Освоить скорочтение т.е. научится читать с НОРМАЛЬНОЙ скоростью;
    • Развить мозаичное мышление (творческое созидательное мышление гения);
    • Ускорить обработку информации БЕЗ ноотропов и стимуляторов;
    • Расширить т.е. изменить воспринимаемую реальность БЕЗ доп.препаратов и веществ.
    • Протрезветь (снять пелену, осознаться, проснуться). Называйте, как Вам больше нравится.
    • Перепрограммировать свой мозг на создание новых нейронных связей, вместо того, чтобы пользоваться старыми.
    • Понять почему Тень летящей Птицы не движется.


    Обычный человек использует уже имеющуюся у него информацию и не способен создавать новые концепции. Вы же, станете регулярно совершать личные открытия. Вместо перебирания старых вариантов, вы станете видеть (создавать) новые. Это и есть Мышление Гения.
    Базовые упражнения занимают 2-5 минут в день. Вам потребуется только ваше тело и желание.
    Нейроморфология и нейробиология, на сегодня, так и не пришли к ответу на вопрос: «Где рождается мысль?».
    Поэтому, я не хочу забивать Вам голову рассуждениями о якобы «синхронизации полушарий мозга» или чего хуже, открытии «третьего глаза» или развития «шишковидной железы».
    Я лично, мозг не препарировала и уж тем более не имею доступ к оборудованию, которое позволит зафиксировать процесс мышления т.е. создания реальности. Тем более, что такого оборудования, даже у академии наук еще нет.
    Эти упражнения-лайфхаки просто работают.

    Можно назвать это "Перепрошивка мозга и тела" или "переустановка ПО". Новые нейронные сети (скрипты) будут образовываться после каждого упражнения. Перепрошитый мозг и тело - это новый уровень самосознания. Именно самоознание Себя настоящего.

    P.S. Единственный минус – все вокруг Вам будут казаться медленными роботами. Мозаичное мышление позволит увидеть картину мира в целом, а далее, Ваша субъективная действительность зависит от Вас.

    Я желаю вам удачи [быть вовремя] в этом прекрасном и странном Сне.

    Продажник:

     
    23 июл 2018