Доступно

PDF, мастер-класс по созданию бабочки "Изумрудная", микровышивка (Екатерина Деомидова)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Багира, 16 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1850р.
Взнос:
144р.

Список участников складчины:

1. Багира
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 июн 2020
    #1
    Багира
    Багира Организатор
    PDF, мастер-класс по созданию бабочки "Изумрудная", микровышивка (Екатерина Деомидова)
    [​IMG]
    Представляю Вашему вниманию свой новый авторский мастер-класс по созданию крупной бабочки в изумрудной гамме, в котором я подробно расскажу и покажу все этапы работы над ней, а также познакомлю Вас с понятием, который я ввела чтобы обозначить работу с мельчайшим японским бисером номер 15 - микровышивка.
    МК в формате PDF включает 137 фотографий с пошаговыми подробными описаниями процесса работы и пояснениями, 140 страниц.
    Ознакомившись с данным классом, Вы сможете самостоятельно создавать подобные работы. Также можно изменять цветовую гамму бабочки, а я смогу помочь Вам в правильном подборе материалов.
    В этом МК будут рассмотрены следующие основные моменты:
    - Работа с выкройкой, подготовка основы для вышивания,
    - Подбор материалов,
    - Линейная вышивка и микровышивка,
    - Небольшие объемные элементы – петельное шитье,
    - последовательность наполнения и работа с рисунком на крылышках,
    - Работа с проволокой,
    - Обшивка края.
    Такую бабочку далее Вы сможете использовать как элемент при создании колье, кулона, сделав её меньших размеров в качестве дополнительного элемента к браслету или другому украшению.
    Данный МК имеет средний уровень сложности, больше подойдет для мастериц, уже увлекающихся бисерной вышивкой.
     
    16 июн 2020