Сбор взносов

Пасха по-итальянски (Patisseriemg)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Буба, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5800р.
Взнос:
253р.

Список участников складчины:

1. Буба
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 дек 2021
    #1
    Буба
    Буба Организатор
    Пасха по-итальянски (Patisseriemg)
    Этот курс для тех, кто любит дрожжевую выпечку, шоколад и сочетание песочного теста с творогом.

    Ну и не могли вас оставить без соленых вкусняшек.

    ✨ Курс подойдет для всех: новички смогут научиться работать с шоколадом и дрожжевым и песочным тестом, более опытные участники найдут новые сочетания вкусов и новые рецепты.

    ✨Кто никогда не работал с шоколадом, сможет начать темперировать и заливать формы для конфет.
    @emanuele_martelli все объясняет и показывает на элементарном уровне. Купить надо будет только шпатель (можно в строительном магазине), термометр (можно электронный не обязательно лазерный) и формы на ваше усмотрение.
    Если уж совсем не хотите связываться с шоколадом, начинками для конфет можно будет заполнить силиконовые формы и потом искупать их в глазуре роше.
    Начинки обалденные, их можно использовать также в тортах и тартах

    ✨Вместе с @boutayebihassen мы дадим вам несколько типов дрожжевого теста.
    Все рецепты рабочие, покажем, как даже из одного типа теста можно сделать разные по вкусу изделия.
    Много идей по оформлению и начинкам, будет интересно как новичкам так и профи.
    все рецепты на дрожжах, но если у вас есть жидкая закваска, расскажем где и как ее использовать.

    ✨Песочка и творог: я приглашу вас в Неаполь, где у каждой семьи свои рецепты, и у меня тоже. Я не встречала еще человека, кто попробовав мои неаполитанские рецепты остался равнодушным.
     
    29 дек 2021