Доступно

Пассивный заработок в вконтакте на трафике

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Ирина13
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Пассивный заработок в вконтакте на трафике
    Привет.
    Я давно заметил, что многие любят зарабатывать деньги - но почти никто не любит работать. Или же работа длится не долго, после чего большинство забивает на всё.
    Сегодня я хочу предложить схему заработка, по которой работаю сам уже не первый месяц и поднялся с такого результата:
    [​IMG]
    До такого
    [​IMG]
    Буквально за пару месяцев!
    Но что самое важное - я не ищу людей, которым пытаюсь продать воздух. Не ищу людей , которых нужно шантажировать. Всё, что я делаю - отвечаю на сообщения, когда они приходят.
    Что-же, теперь о самой теме. Сразу-же, чтобы не томить :)
    А теперь поговорим о самой теме.
    Цвет схемы: Исключительно белый. Вам ничего не будет даже в самых страшных кошмарах.
    Сложность: Сложность есть только в начале , после - почти 100% пассив (отвечать на сообщения когда приходят)
    Профит: Зависит от количества проделанной работы , но , если сделать как в мануале, от 800 до 2х тысяч с одной страницы на пассиве в день.
    Почему я её продаю? - Не боится конкуренции и хочу как-то заявить о себе на данном форуме :)
    Вложения? - ДА, нужны. 600 рублей для начала , повторять нужно только если масштабизировать тему. Но в мануале написано как сделать с минимальными вложениями (улучшенный паблик без подводных камней, который поможет накопить на начальные вложения)
    Для кого подходит данная тема? - Для новичков, для тех, кто учится\работает, для тех , у кого мало времени (много времени нужно только для начала темы)
    Пожалуй, это всё. За отзыв отдаю 3м людям от местного с хорошей репутацией :)

    P.S. Тема прошла проверку на форуме.
    Подробнее здесь:
     
    8 окт 2020