Доступно

Пальто из кашемира (Ольга Петрова)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Маргошечка, 29 сен 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
126р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
2. buratino 3. muslunka 4. shitie 5. villianweaver
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 сен 2019
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Пальто из кашемира (Ольга Петрова)
    [​IMG]
    Осень..
    Время насладиться яркими красками природы, укутаться в теплые пледы, пить горячий чай и слушать шуршание листвы..

    Иногда осень приходит неожиданно , вот только было тепло, а теперь, чем больше разных пальто, тем лучше. На дождь, на ветер, на погожие денечки, на прогулку с детьми и на выход в свет.

    Сегодня я предлагаю подсмотреть процесс пошива пальто , которое подойдет к любому случаю, в зависимости от ткани, которую выберете Вы. Оно свободное, комфортное, с капюшоном, с большими карманами, на поясе или без.

    Для кого предназначен курс?

    Этот курс для тех, кто хочет научиться шить пальто, готов пройти все этапы, в том числе ручные работы.

    Не содержит информации по конструированию. Только технология.

    Курс подходит и новичкам, тем кто еще ни разу не шил пальто, и тем, кто уже в теме!)))

    Вам нужно самостоятельно построить основу или найти готовые выкройки.

    Вам потребуется смартфон, компьютер или ноутбук, доступ в интернет.

    Почему стоит купить этот МК?

    Хочу надеяться, что Вы знакомы со мной, знаете мою историю, нравится стиль изложения. Информацию обо мне можно почитать на главной страничке сайта platyushko.ru , ну и обязательно зайдите на мою страничку в Instagram, мой аккаунт platyushko.

    Курс состоит из подробных видеоуроков , посвященных разным этапам пошива.

    Чем отличается этот курс от курса Пальто на платформе инстаграм?

    Другое пальто это всегда другие моменты обработки, другие нюансы. Надеюсь, и качество съемки и трансляции видео будет лучше, чем в инстаграм. Три года назад умений было значительно меньше, надеюсь, что расту, даже свет в видео теперь другой.
     
    29 сен 2019
  2. 15 ноя 2019
    #2
    shitie
    shitie Складчик
    не получается открыть курс.
     
    15 ноя 2019
  3. 15 ноя 2019
    #3
    buratino
    buratino Складчик
    Напишите организатору, может быть она (он) посоветует, что надо сделать.
     
    15 ноя 2019
  4. 16 ноя 2019
    #4
    Homer
    Homer Супермодератор
    Переходите в библиотеку - ссылка там имеется
     
    16 ноя 2019