Сбор взносов

[Padmalaya Cake School] Сахар, Гудбай 3.0 (Марина Гишар)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Астория, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Астория
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Астория
    Астория Организатор
    [Padmalaya Cake School] Сахар, Гудбай 3.0 (Марина Гишар)
    [​IMG]

    Уже много лет я не ем белый сахар - и я могу часами петь дифирамбы полезным десертам. Но каждый раз проходя мимо полки в супермаркете и видя коварный «Сникерс», мне становится немножечко тоскливо
    Именно поэтому, в рамках ежегодного марафона « Сахар, Гудбай 3.0», мы будем готовить те самые любимые всеми десерты - КакСникерс, КакБаунти и КакТвикс!
    КакСникерс - финиковая карамель, нежная ‘нуга’ на кешью, арахисовой пасте и сиропе топинамбура, домашний шоколад без сахара. Нуга по вкусу ближе к мороженому «Сникерс», но при этом хорошо держит форму при комнатной температуре
    КакБаунти - сгущёнка на кокосовом сахаре и кокосовых сливках, кокосовая стружка и два вида шоколадной глазури
    КакТвикс - безглютеновое печенье без выпечки ( готовим на сковороде) с финиками, кокосовая карамель, шоколадная глазурь.

    ✅ Разберемся во всех тонкостях и нюансах замены белого сахара и пшеничной муки. Где идеально подойдет сироп, а где лучше взять кокосовый сахар, и почему.
    ✅ Приготовим шоколадную глазурь с нуля - на какао пасте, какао масле и сиропе топинамбура. Темперируем шоколад простым способом, чтобы он не таял в руках. Сделаем "молочный шоколад" без молочных продуктов. Приготовим кокосовую сгущенку без молочных продуктов и белого сахара.
    ✅ На марафоне вместо сахара используются: финики, сироп топинамбура, кокосовый сахар.
    ✅ Все батончики получаются ооочень вкусными, но, разумеется, отличаются от магазинных.
    ✅ Пожалуйста, осознавайте, что вам так же понадобится купить продукты - орехи, финики, кокосовый сахар, арахисовую пасту. Из оборудования, вам понадобится блендер. Все, ни духовка, ни миксер - ничего больше не нужно. Один блендер!

     
    30 дек 2021