Доступно

Откуда берутся болезни и как их избежать (Константин Довлатов) (2013)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Юлик, 18 окт 2019.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
2000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 окт 2019
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Откуда берутся болезни и как их избежать (Константин Довлатов) (2013)
    Константин Довлатов
    Откуда берутся болезни и как их избежать

    Большинству для выздоровления не надо становиться героями. И большая часть заболеваний может уйти при применении простых вещей, но при ежедневной практике.
    В чем они заключаются:

    • это практики повышения уровня энергетики
    • практики отпускания старых энергетических и эмоциональных травм (всем участникам этого семинара я дам запись другого семинара, на котором обьясняется как эмоции влияют на тело)
    • практики восстановления тела
    • практика совершенствования души
    Таких практик много. Многие из них занимают часы ежедневно. Мало кто из работающих людей может позволить себе такие занятия.

    Лучшие практики оздоровления!

    Поэтому я из всего многообразия выбрал наиболее работающие и быстрые методы, скомпоновал в программу и предлагаю ее вам.

    Что получилось в итоге:

    • несколько практик длительностью от 1 до 15 минут размазаны по всему дню так, чтобы практически не занимать времени
    • применение этих практик сильно снижает потребность во сне, повышает мышечный тонус, повышает энергетическую наполненность
    • Они позволяют в достаточно короткий срок повернуть процессы вспять и перейти к восстановлению
    • Происходит эмоциональная стабилизация человека, постепенно улетучивается обидчивость и гневливость
    • меняется точка зрения на события жизни и появляется сила самому управлять жизнью
    Всю эту систему разработал в первую очередь для себя. Она складывалпась годами, по мере изучения и освоения различных методик телесной, эмоциональной и психологической работы. В се было опробовано на себе. При этом я весьма ленивый, и оставлял наиболее эффективные методики. В итоге родилось то, что есть, и этим я с вами хочу поделиться.
     
    18 окт 2019
Статус темы:
Закрыта.