Сбор взносов

От загранпаспорта до кругосветки. 2019 (Роман Годиков)

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия", создана пользователем Воин, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900р.
Взнос:
98р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    От загранпаспорта до кругосветки. 2019 (Роман Годиков)
    [​IMG]

    Уникальное пособие " От загранпаспорта до кругосветки" Обновленная версия на 2019 год. В нем я поделился своим опытом, накопленным за 6 лет путешествий, включая кругосветку, а также за сотни консультаций.
    В пособии изложено много информации и тонкостей, которые я не выкладывал в группе, например
    - Все о шенгенской визе и о там как ее без проблем получить
    - Большая часть пособия о том, как покупать копеечные билеты, которые я выкладываю в группе.
    - Все о чартерах, о сбрасывании топливных сборов в билетах - информация, которая будет интересна не только новичкам.
    Почему стоит покупать данное пособие?
    Вся информация собрана в одном месте, пособие сэкономит время, вам не придется разбираться в тоннах противоречивой информации на просторах интернета и сэкономит бюджет подсказав о малоизвестных тонкостях.
    ★ Это пособие поможет тебе при подготовке к путешествию, оформлению виз, покупке дешевых билетов, поиске жилья, страховке и финансах. Так же там уникальная информация для подготовке к кругосветке с примерами маршрутов.
    ★ Никакой воды, 47 страниц максимально полезной информации.
    ★ Стоимость пособия 900 рублей. Это в разы дешевле, чем предлагают "распространители" всяких видео интенсивов.


    Отзывы
     
    30 дек 2021