Доступно

От Я к МЫ. Как получить предложение руки и сердца и стать счастливой женой (Татьяна Шишкина)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем AleksZand, 25 янв 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700р.
Взнос:
93р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Валенький 3. vsemmoney
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 янв 2018
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    От Я к МЫ. Как получить предложение руки и сердца и стать счастливой женой (Татьяна Шишкина)
    [​IMG]
    Мужчины утверждают, что есть два типа женщин: женщина-приз и женщина-подарок. Каждый мужчина мечтает о призе, но большинство женщин - подарки.

    Остановитесь на минуту и посмотрите на свою жизнь и отношения. Какую женщину видят в вас знакомые мужчины? Будущую жену? Или девушку с которой можно просто пожить, просто повстречаться, просто переспать?

    А какой вы хотите быть на самом деле?
    Все ваши желания совпадают?

    Если нет, то может всё дело в том, что вы совсем не умеете подавать себя мужчине?

    Пытаясь заполучить желаемое, обычно женщины идут двумя путями:

    Женщины-ультиматумы

    Они устраивают истерики, грозятся уходами и пытаются через страх управлять желаниями мужчины.
    Они навязываются мужчинам.

    Женщины-жертвы

    Они доказывают, что они достойны любви, их любовь надо заслужить, заработать....
    Таких женщин мужчины редко уважают, скорее пользуются.

    К сожалению, в обоих случаях мужчины не торопятся переводить отношения на новый уровень и "отодвигают" своих дам на второй план. Их и так устраивает формат ваших отношений.

    Но ведь нам всем так хочется, чтобы мужчина сам произнес эти заветные слова:
    "Будь моей. Я не хочу тебя никуда отпускать. Твои проблемы - это мои проблемы."

    Уделите своей жизни несколько минут и дочитайте до конца, и вы узнаете:

    Чем чревата излишняя навязчивость?

    Какие фатальные ошибки делают женщины по отношению к себе в начале отношений?

    Почему мужчины не хотят жениться?

    Почему женщин-жертв не ценят?

    Как стать женщиной, с которой хочется большего и большего...

     
    25 янв 2018
  2. 31 июл 2020
    #2
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 93 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Август 2020 года
     
    31 июл 2020