Доступно

Осторожно - мужские тайны! (Павел Зыгмантович)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Злата, 18 янв 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300р.
Взнос:
178р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Путещественница 3. s4astyavsem
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 янв 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Осторожно - мужские тайны! (Павел Зыгмантович)
    Автор: Павел Зыгмантович

    Специальный аудиотренинг Павла Зыгмантовича по мужской психологии для женщин.

    [​IMG]


    Приобретя аудиотренинг, вы узнаете:
    Чем отличается мужской подход к жизни от женского.
    Почему мужчина часто делает всё наперекор.
    Что мешает мужчине сказать "Я был неправ".
    В чём тайная женская власть над мужчиной (подсказка - не в сексе).
    Почему мужчина избегает работы по дому.
    Что мужчину раздражает в женщине.
    Почему у большинства мужчин постоянно заниженная самооценка.
    Почему мужчина никогда не слушает советов женщины да ещё и злится, хотя вы хотите ему только добра.
    Почему мужчины такие бесчувственные сухари и думают только о себе.
    Как повлиять на мужчину.

    Это только самая верхушка айсберга. Аудиотренинг под завязку набит мужскими тайнами - крупными и мелкими.

    Надо подчеркнуть - это не домыслы и не перепевка популярных книг вроде "Мужчины с Марса...". Это внятное изложение научных исследований, опубликованных, в основном, на Западе. Если что-то из этого и публикуют у нас, то, обычно, таким языком, что разобраться невозможно. Я разобрался, увязал со своим опытом и теперь предлагаю вам.

    Кроме сами мужских тайн, я добавил к аудиозаписи ещё и бонус.

    БОНУС Аудиозапись вебинара "Женщины не умеют любить". Скандальный вебинар, который прослушали более пяти тысяч женщин (и почти все остались мне благодарны). Прямо (но тактично!) я рассказываю основные ошибки женщин, которые приводят к тому, что мужчины перестают и любить, и начинают искать новые отношения. Информация неприятная, но очень, очень полезная. Обычно этот вебинар продаётся за 750 рублей, но в данном случае он идёт бесплатно.

    Продажник:
     
    18 янв 2016