Доступно

Опущение почек и подъём почек. Мануальная диагностика и терапия (Игорь Атрощенко)

Тема в разделе "Массаж", создана пользователем Gerda, 5 дек 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
287р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. alevty
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 5 дек 2020
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Опущение почек и подъём почек. Мануальная диагностика и терапия (Игорь Атрощенко)
    [​IMG]ВПЕРВЫЕ - ТЕХНИКИ ЛЕЧЕНИЯ ОПУЩЕНИЯ ПОЧЕК[​IMG]

    На практическом онлайн интенсиве

    [​IMG] ОПУЩЕНИЕ ПОЧЕК И ПОДЪЁМ ПОЧЕК. МАНУАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА И ТЕРАПИЯ [​IMG]

    Обучение состоится 4 декабря 2020 года

    [​IMG]Во-первых, обратите внимание на название.

    Можно только догадываться, откуда пошли эти нескончаемые разговоры среди пациентов на тему конкретно "опущения почек"...

    Но подъём почек - это проблема не менее серьёзная, чем их опущение.

    Действительно, с какой такой радости смещение почки по одному направлению - это "ужас-ужас", "страшно-страшно", а смещение той же самой почки в противоположном направлении - это как будто бы такой проблемы и вовсе не существует.

    Общественные стереотипы, которые, к сожалению, прочно засели в том числе и в головах врачей.

    Более того - в головах нефрологов и многих мастеров по висцеральной терапии.

    Разумеется, на сегодняшнем интенсиве мы будем разбирать как мануальные техники диагностики и лечения опущения почек, так и их подъёма.

    [​IMG]Во-вторых, сегодня будет очень необычная техника.

    [​IMG]ТЕХНИКА ПОДЪЁМА ПОЧКИ ИЗ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ

    Я бы сказал, что мне довольно сильно повезло, что я её узнал.

    Так как ей не обучают ни на официальных курсах по остеопатии, ни на курсах мануальной терапии или прикладной кинезиологии.

    С большой долей вероятности могу утверждать, что преподаватели даже и не подозревают о существовании этой техники.

    Однако именно техника подъёма почки из тибетской медицины по моему практическому опыту даёт самые быстрые, мощные и долгосрочные результаты.

    Техника эта простая, освоить её сможет любой массажист, а вот работает она куда мощнее хитроумных вывертов висцеральной мануальной терапии, представляете?

    [​IMG] И, в третьих, мы конечно же, отработаем на интенсиве все основные причины, которые приводят к смещению почек из их нормального положения в почечном ложе:

    - Тяги со стороны диафрагмы

    - Фиксации с ключевыми изгибами как толстой, так и тонкой кишки

    - Патологическое утягивание почек органами верхнего этажа брюшной полости

    Интенсив как всегда пройдёт в формате клинического разбора пациентов В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



    Продающий сайт:
     
    5 дек 2020
  2. 9 дек 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 287 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Декабрь 2020 года
     
    9 дек 2020
  3. 1 апр 2022
    #3
    Gerda
    Gerda Организатор
    1 апр 2022