Доступно

Онлайн школа визажа: сам себе визажист (BeautyBenefits)

Тема в разделе "Имидж курсы и обучение стилистов", создана пользователем Клаудиа, 15 ноя 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1270р.
Взнос:
116р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. Nadin-a 3. Астильба 4. Anett12 5. Irinach 6. tatik242 7. K22 8. deira
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 15 ноя 2017
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Онлайн школа визажа: сам себе визажист (BeautyBenefits)
    Полный авторский курс «Сам себе визажист»

    [​IMG]

    Вы хотите выполнять макияж на уровне профессионала и выглядеть как знаменитости на обложках глянцевых журналов? Я расскажу вам как это сделать!

    Пройдя этот курс вы, возможно, не попадете на обложку Vogue, но вы 100% сможете создать лучшую версию самих себя.

    Сейчас доступна масса информации в интернете, по телевидению и в СМИ. Все дают какие-то советы, но все равно у вас не получается создать целостный образ и что-то обязательно идет не так. И я скажу вам почему. До сих пор нигде нет ни единой систематизированной и пошаговой информации, кроме как на курсах визажа. Информации, которая не разбрасывает вас от одной крайности к другой, а постепенно заполняет пробелы в ваших знаниях.

    Задача этого курса – научить вас основам макияжа и показать все самые часто используемые техники. Этот курс проведет вас от самых основ до профессиональных секретов и техник. С каждым новым уроком вы будете еще больше повышать свой уровень.

    Я понимаю вас, так как когда-то была на вашем месте. Я ходила на мастер-классы, смотрела обучающие видео в интернете, читала книги по макияжу, но НИЧТО не повысило мой уровень так, как школа визажа. Занимаясь с преподавателем вы как - будто собираете пазл. Все становится на свои места и оглядываясь назад вы понимаете почему когда то давно у вас не получился тот или иной макияж, почему стрелки смотрели в разные стороны и почему при всех ваших стараниях вместо красивой тушевки получается грязь.

    Запомните! Макияж – это не нанесения цвета, это не «розовые щечки» или «алые губки». Макияж – это коррекция лично ваших черт лица. Макияж выводит ваши достоинства на первый план и уводит недостатки в тень. Вы остаетесь собой, но при этом и вы, и окружающие видят только ваши бездонные глаза, высокие скулы, пухлые губы и сияющую кожу.

    Я создала очень интенсивный курс, состоящий из 12 уроков. За короткое время вы повысите не только свой уровень создания макияжа, но и свою самооценку.

    Программа:
    1. Косметическая терминология
    Этот урок поможет вам разобраться в терминологии, которую часто используют визажисты. Благодаря этому вы не будете теряться во время обучения и будете знать какие вопросы задавать консультантам в магазине. Более того, этот урок включает мои личные рекомендации по всем группам косметической продукции, учитывая разный тип кожи и прочие характеристики.

    2. Этапы создания макияжа
    Что бы макияж был стойким и вам не нужно было его переделывать или слишком часто поправлять, нужно знать в какой последовательности его выполнять. Этот урок проведет вас по всем этапам, начиная от демакияжа и заканчивая полной фиксацией на целый день. В нем так же будут раскрыты тонкости и секреты макияжа для разного типа кожи.

    3. Тонирование и скульптурирование лица
    Без правильной базы ни один макияж не будет смотреться. Этот урок научит вас правильно тонировать лицо, скрывать любые недостатки и главное – подчеркивать естественные рельефы, которые делают вашу внешность уникальной.

    4. Коррекция и оформление бровей
    Брови – одна из наиболее важных черт лица и одновременно – одна из самых запущенных у большинства девушек. Я объясню почему важно ухаживать за бровями, как их скорректировать и идеально оформить.

    5. Строение глаза. Основы колористики
    После этого урока вы разберетесь в основных формах глаз и узнаете принципы построения макияжа для каждой из них. Так же в этом уроке вы получите базовые знания о колористике, без которых вы никогда не сможете правильно сочетать цвета и соответственно делать красивые, а не грязные тушевки.

    6. Построение простой формы в макияже глаз
    Мы рассмотрим строение глаза, после чего вы сможете создать простой корректирующий макияж. Это один из самых важных уроков, после которого вы поймете какие формы в макияже будут вам идти, а каких лучше избежать.

    7. Ежедневный макияж
    Быстрый, свежий и всегда актуальный макияж на каждый день. Подойдет вам независимо от того кем вы работаете, где учитесь и как проводите свое время.

    8. Все о стрелках
    После этого урока вы научитесь делать ровные и симметричные стрелки. Вы навсегда избавитесь от страха перед подводкой и добавите ее к себе в арсенал как самое сильное оружие. Стрелки – это безусловная классика. Они могут как дополнить любой макияж, так и стать главным акцентом.

    9. Сексуальный смоки айс
    Ни один мужчина не устоит перед женщиной с сексуальным смоки. Это очень простой в выполнении макияж, но только при условии что вы умеете правильно строить его форму. Именно об этом и пойдет речь в этом уроке.

    10. Праздничный макияж
    Бывают моменты, когда нам просто хочется блестать. Именно в таких случаях хочется сделать что то большее, чем стрелки или смоки айс. Этот урок покажет вам более насыщенный макияж, который будет уместен для праздников и особых событий в жизни.

    11. Графичный макияж "уголок"
    Красивая тушевка несомненно выглядит потрясающе. Но макияж не ограничивается плавными линиями и формами. В этом уроке я покажу вам вариант построения графичной формы, на основе которого вы сможете выполнять разные аналогичные макияжи.

    12. Свадебный макияж глаз "петелька"
    Этот макияж будет актуален как для невест, так и для обычной жизни. Вы вполне можете выполнить его для фото сессии, на праздник или для похода на свидание.

    Автор: BeautyBenefits, 2 канала автора на YouTube





    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    15 ноя 2017
  2. 30 мар 2018
    #2
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    30 мар 2018