Доступно

Онлайн-марафон работы с внутренними страхами (Вания Маркович)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем AleksZand, 20 июл 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490р.
Взнос:
147р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Ann4job 3. Наталия82
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 июл 2021
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Онлайн-марафон работы с внутренними страхами (Вания Маркович)
    [​IMG]

    За 4 урока марафона вы увидите и осознаете свои страхи. Эти знания помогут вам подобрать к ним правильные «лекарства».

    На марафоне мы разберем и проработаем 6 базовых видов страха.

    Вы получите конкретные шаги, которые позволят вам подружиться со своими страхами и научиться ими управлять.

    Какие страхи сопровождают большинство из нас в течение жизни?

    Вам знакомы эти утверждения?

    Когда я чувствую, что у меня шаткое финансовое положение, я впадаю в панику. Поэтому я всегда стараюсь откладывать и тратить как можно меньше. Ограничиваю себя во всем.

    Страх остаться без денег

    Я всегда сомневаюсь, когда нужно принять какое-то решение. Даже в самых элементарных вопросах мне необходим совет: какую шапку купить или какой кофе выбрать.

    Страх ошибки

    Постоянно боюсь, что так и буду обычным и ничем не примечательным человеком. Тем, кому нечем гордиться. Но при этом не могу взять себя в руки и начать действовать.

    Страх не реализовать себя

    Не представляю, как можно зарабатывать большие деньги честным путем. В детстве меня научили, что богатые люди – всегда плохие люди. Поэтому я довольствуюсь тем, что имею.

    Страх больших денег

    Прежде, чем что-либо сказать или сделать, я пытаюсь заранее предугадать: «Что подумают обо мне другие люди?». Мнение других для меня в приоритете. Это сковывает меня и не даёт спокойно вздохнуть.

    Страх, что обо мне подумают

    Извожу своего партнера расспросами. Мне сложно довериться ему на все 100%. Постоянно жду какого-то подвоха или обмана.

    Страх предательства и измен

    Нахожусь в постоянной тревоге, что что-то пойдет не по плану. Боюсь потерять работу, кошелек, отношения. Ежедневно борюсь со своим плохим предчувствием, но ничего не помогает.

    Страх неизвестности

    Этот страх отравляет мне жизнь и наводит ледяной ужас. Пытаюсь контролировать во всём как себя, так и своих близких, которые уже устали от моей гиперопеки.

    Страх смерти

    Боюсь оставаться в одиночестве. Сразу ощущаю звенящую пустоту, от которой невозможно никуда деться.

    Продающий сайт:
     
    20 июл 2021