Доступно

Онлайн курс "Будуарочка"(Галина Маковская)

Тема в разделе "Из пластика\полимерной глины", создана пользователем Альвильда, 10 сен 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Альвильда
2. Тихонечека 3. Larma 4. кукуня19 5. Masha R 6. дульсинея 7. Амбер 8. Вета 87 9. Elka1980 10. Паолочка 11. Cirena 12. ttais18 13. Kseniy 14. Tasika
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 сен 2019
    #1
    Альвильда
    Альвильда Организатор
    Онлайн курс "Будуарочка"(Галина Маковская)
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Курс "Будуарочка" с 9 шарнирнирными соединениями из запекаемого пластика.
    На курсе, под моим чутким руководством, вы создадите куколку из запекаемого пластика с 9 шарнирными соединениями.
    Распишем масляными красками и приклеим волосы. Я научу создавать самостоятельно схему и выкройку тела. Я помогу сшить одежду и сделать обувь.
    В закрытой группе я буду выкладывать видео ролики, схемы и необходимые картинки. Вы будете работать в удобное для вас время.
    В онлайн мк участвуют два личика. Девочка в голубом платье идет бонусом! Изучите два способа лепки головки. И конечно полный анонс онлайн мк "будуарочка " ...на мк вы учитесь создавать куколку из запекаемого пластика с 9 шарнирными соединениями, учимся делать шарнирные соединения простым способом. Клеем волосы , расписываем маслом. Рассказываю как создать одежду и обувь!
    https://www.instagram.com/p/ByA1E8Dl1IA/
     
    10 сен 2019
    AlenaB, Ledi Di, Бабира и 2 другим нравится это.