Доступно

Онлайн курс Банкейки (Мария Белая)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Жемчужная, 19 июн 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2550р.
Взнос:
253р.

Список участников складчины:

1. Жемчужная
2. КотикЛюда 3. людмила21 4. Мармеладка 5. Мурзик0912
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 19 июн 2019
    #1
    Жемчужная
    Жемчужная Организатор
    Онлайн курс Банкейки (Мария Белая)


    Что это такое? Это порционные десерты в баночках, тренд на ближайшие годы
    Это невероятно удобно, красиво и вкусно! И нет, это не бисквит+крем-чиз. На курсе мы будем готовить разнообразные начинки от чизкейков до муссов.
    Что же будет на курсе?
    6 удивительных вкусов: Манго-кокос. Кокосовый штройзель, сумасшедший выпечной кокосовый чизкейк и манговый соус с кусочками манго Банан-фундук-Нутелла. Пряный фундучно-банановый бисквит с кусочками фундука, хрустящий слой с карамелизированным фундуком и мусс-Нутелла на молочном шоколаде. Черника-лаванда-лимон. Лимонная песочная основа, лимонный гель, Лавандовый муссовый чизкейк, черничный соус Клубничный йогурт. Восстановленная песочка с клубникой, йогуртовый клубничный мусс и клубничное кули Арахис в шоколаде. Шоколадный бисквит-брауни, арахис в медовой карамели, арахисовый чизкейк и шоколадная карамель Матча-малина. Йогуртовый бисквит с малиной, малиновый соус и воздушный мусс-матча на белом шоколаде
    После прохождения курса вы, на базе этих 6 рецептов, сможете создавать десятки других своих, мы разберемся со всеми возможными заменами
    Когда курс? С 8 по 21 июля.
    Как будет проходить? Закрытая группа в Инстаграме с прямыми эфирами + видео-рецепты. Эфиры записываем и высылаем на почту, поэтому можно не присутствовать онлайн. Все уроки можно будет смотреть в любое время по ссылке на ютуб. Просмотр не ограничен по времени!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
    19 июн 2019
  2. 23 июл 2019
    #2
    КотикЛюда
    КотикЛюда Складчик
    Здравствуйте! Я новичок. Получается, мне сейчас надо оплатить, и я получу курс? Как скоро?
     
    23 июл 2019
  3. 23 июл 2019
    #3
    КотикЛюда
    КотикЛюда Складчик
    Оплачено
     
    23 июл 2019
  4. 24 июл 2019
    #4
    Жемчужная
    Жемчужная Организатор
    Это надо писать в Реквизитах. На проверку платежа у меня есть 3 дня
     
    24 июл 2019
  5. 3 сен 2019
    #5
    людмила21
    людмила21 Складчик
    Не могу оплатить, не работает ссылка для оплаты
     
    3 сен 2019
  6. 3 сен 2019
    #6
    Жемчужная
    Жемчужная Организатор
    Здравствуйте. Всё вопросы по оплате пишите пожалуйста в Реквизитах. Ссылка обновлена. Я быстрее замечу там сообщение, чем тут
     
    3 сен 2019