Доступно

Очки миллионера (sungrad.com)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800р.
Взнос:
87р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Очки миллионера (sungrad.com)
    [​IMG]

    Вы задумывались вот о чем:
    • Почему одним все - другим ничего?
    • Почему умные вроде люди буксуют с долгами, сводят концы с концами
    • Как так получилось, что средний класс образованных людей стал резко жить хуже?
    • Из-за чего работы стало больше, а свободных денег стало меньше?
    • Почему, сколько бы ты ни зарабатывал, все деньги уходят как песок, и у тебя не остается ничего
    Только пустота внутри. И, вроде, ты учишься, но все равно есть ощущение что чего-то не знаешь.

    Заработал(а) > Потратил(а) > Недовольство
    (и снова зарабатывать)


    А все потому что люди привыкли носить “очки бедности” и видеть только одни проблемы. Терять деньги, сливать на сомнительные способы заработать, быть постоянно разочарованными.


    Где же выход из замкнутого круга?
    Вам стоит начать смотреть на мир иначе. Сквозь очки миллионера. С их помощью генерировать больше идей, энергии и, конечно же, денег.

    Как я нашел решение

    Мне всегда было мало того, что есть!
    Из маленького города Томска, где все шибко умные, но бедные, я всегда хотел найти прямую дорогу к деньгам.

    Ходил по семинарам, читал книги Кийосаки и еще 10 килограмм других правильных книжек. На до мной смеялись друзья: “нафиг ты платишь деньги за эти тренинги, давай их лучше мне я тебе все расскажу”.

    А что нового они мне могли рассказать, если сами работали “на дядю” за минимальную зарплату?!

    Продажник
     
    21 сен 2020