Доступно

Обучение ретуши (Ника Пальвинская)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Амбер, 2 мар 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000р.
Взнос:
363р.

Список участников складчины:

1. Амбер
2. Uliana04 3. YakovenkoT
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 2 мар 2020
    #1
    Амбер
    Амбер Организатор
    Обучение ретуши (Ника Пальвинская)
    [​IMG]
    Мой способ коммерческой ретуши подойдет для женских, семейных и рекламных фотосъемок. Курс направлен на тех, кто хочет повысить свой уровень знаний, и на тех, кто владеет обработкой всего лишь на начальном уровне. Если уровень Ваших знаний совсем нулевой, и Вы не знаете даже основных принципов работы в Photoshop, то сообщайте об этом до начала урока.

    Может проходить как лично (в кафе), так и по Skype, через демонстрацию экрана. Показываю полный цикл ретуши и цветокоррекции фото, на примере своих фотографий и фотографий ученика. Я не использую готовые пресеты для обработки, моя задача - научить "видеть" и "понимать" цвет на фотографии. Алгоритм обработки - единый и подходит для всех видов и жанров.

    Длительность - от 3 до 5 часов, в зависимости от уровня понимания ученика. Два занятия в разные дни, желательно, с перерывом в 2-3 дня, чтобы полученные знания немного переварились.

    Программа обучения:
    • Отбор фотографий в программе Photo Mechanic;
    • Настройка Adobe Photoshop и цветовых профилей для дальнейшей работы;
    • Подготовка фотографии к редактированию в Camera Raw;
    • Выявление недостатков в фотографии;
    • Пакетная обработка в Camera Raw:
    • Пластика;
    • Убираем "паразитов";
    • Установка черной и белой точек;
    • Цветокоррекция, светокоррекция;
    • Кривые;
    • Кадрирование и отзеркаливание;
    • Работа с масками и слоями;
    • Ретушь: частотное разложение: два способа;
    • Объем, блики;
    • Коммерческая тонировка фотографии;
    • Творческий шум;
    • Резкость для фотографии большого формата;
    • Подготовка фотографии к выкладке в Интернет: учимся уменьшать фото правильно;
    • Как "понять" чужую обработку и использовать ее в своих фотографиях;
    Привет, меня зовут Ника, со мной можно сразу на "ты".

    Я фотографирую уже более 8 лет, это моя единственная и основная работа, которую люблю. Живу в Москве уже два года, до этого моим постоянным местом жительства было самое главное сердце Сибири - Красноярск.

    Мое основное направление - это женские индивидуальные студийные съемки. К каждой фотосессии отношусь очень серьезно, пофоткаться тридцать минут в одном свитере - это не про меня.
    В каждый проект стараюсь вносить что-то новое и не повторяться. А для девушек мои фотосессии - это целое мероприятие, когда весь мир крутится только вокруг них.
    Я искренне считаю, что все девушки в мире прекрасны и фотогеничны, нужно просто найти правильный подход. На моих снимках практически нет профессиональных моделей, потому что очень люблю работать с обычными девушками.

     
    2 мар 2020
  2. 7 май 2021
    #2
    Амбер
    Амбер Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Май 2021 года
     
    7 май 2021