Доступно

Обучающее видео "Валяный Квилт" (Юлия Козырева)

Тема в разделе "Валяние", создана пользователем Багира, 10 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
197р.

Список участников складчины:

1. Багира
2. sun7
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 июл 2019
    #1
    Багира
    Багира Организатор
    Обучающее видео "Валяный Квилт" (Юлия Козырева)
    [​IMG]

    Представляю Вашему вниманию видео урок "Валяный квилт"
    Подробнейшее видео по изготовлению квилта "Тоскана". Я смонтировала самые важные моменты. Длительный процесс раскладки я ускорила, дабы не утомлять Вас, а показать только суть.
    Это пошаговый мастер-класс. В основе его лежит макетный метод. Я расскажу, что из себя представляет макетный метод, как его можно применить касательно войлока. В двух словах - это способ получения идеального войлока не только по посадке, но и по толщине и плотности.
    В данном мастер-классе я облегчила задачу и представлю готовые цифры необходимого количества шерсти для каждого размера.
    Я не могу сказать сколько нужно взять шёлка, потому что здесь Вы можете использовать бесчисленное количество лоскутков и обрезков от предыдущих проектов. Вы можете разодрать в клочья старое платье и дать ему новую жизнь в таком великолепном жакете
    Я расскажу, как можно удержать такую массу мелких кусочков. А так-же покажу, как можно играть фактурой и композицией жакета.
    Я расскажу, как избежать ошибок, с которыми столкнулась я и как упростить и ускорить работу.
     
    10 июл 2019
  2. 25 апр 2021
    #2
    Багира
    Багира Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 197 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Апрель 2021 года
     
    25 апр 2021