Доступно

Обтяжка торта мастикой, декор: шелковый бант и винтажная брошь (Gata Chocolata)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Стрекоза, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590р.
Взнос:
158р.

Список участников складчины:

1. Стрекоза
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Стрекоза
    Стрекоза Организатор
    Обтяжка торта мастикой, декор: шелковый бант и винтажная брошь (Gata Chocolata)
    Обтяжка торта мастикой, декор: шелковый бант и винтажная брошь(Gata Chocolata).
    [​IMG]
    Описание урока
    Сейчас кондитерский бизнес набирает большую популярность , и каждое праздничное мероприятие нуждается в собственном уникальном торте . Вот поэтому я хочу поделиться с вами своим опытом. Этот курс даст вам возможность научиться украшать и выравнивать торты . Я дам вам подробную информацию и покажу пошаговый процесс. Я начну сначала, чтобы вы могли научиться делать идеальный торт. Это будет полезно не только профессионалам, но и людям, которые просто увлекаются выпечкой.
    Вы получите много новых идей и полезных советов в создании и украшении торта. Вы научитесь обтяжке торта мастикой и оригинальному декору.
    Если вы хотите научиться делать удивительные торты с индивидуальным дизайном и совершенной поверхностью, или просто развивать свои навыки — этот курс поможет вам. И после этого вы всегда сможете удивить своих близких своим мастерством выпечки и украшения торта .

    — Обтягиваем торт мастикой
    — Делаем идеально ровный угол торта
    — Декорируем торт атласным бантом
    — Делаем винтажную брошь из изомальта

    Язык: Русский

    Длительность: 26 мин.

     
    7 окт 2020