Доступно

Обновил сайт один раз и получил деньги сразу себе на кошелек! Все просто!От 14500 рублей в день!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Фиона, 19 янв 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
480р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Фиона
2. blagrom 3. Vlad_imir 4. berg968 5. baxxab 6. AmirVahhabov 7. sveta16 8. Mutabor 9. ALEX1959 10. Пом 11. sahka 12. dimius 13. rin72 14. Nadya33 15. ram-marat 16. SEREGA981 17. Натали65 18. RAPSODIA 19. Шив 20. lina_07
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 19 янв 2016
    #1
    Фиона
    Фиона Организатор
    Обновил сайт один раз и получил деньги сразу себе на кошелек! Все просто!От 14500 рублей в день!
    Начался Новый Год!

    Год большой прибыли и автоматизированного дохода!

    Обновил сайт один раз и получил деньги
    сразу себе на кошелек! Все просто!

    [​IMG]



    От 14500 рублей в день ! Просто обновляя сайт!


    И причем не вы обновляете сайт,

    а программа это делает за вас весь день!

    А вы только получаете выплаты себе на карту!

    Мгновенно! Ежеминутно! Навсегда!
    Как и все, мы часто сталкиваемся с различными сайтами, которые либо платят деньги, либо не дают нам нечего.


    Но именно в этом году была дана уникальная возможность, которая не прекращает удивлять пользователей.


    Открыт сервис, в котором

    за обновление странички платят деньги.

    Мной была написана программа,

    которая выполняет всю работу за вас!

    А Вы только получаете ежеминутное

    СМС о пополнении счета.

    Итак, все выглядит очень просто:



    1. Мы заходим на сервис, регистрируемся.
    2. Заходим в раздел «Деньги на карту»

    и обновляем страничку.

    3. За одно обновление на карту сразу же приходит 1 рубль!


    4. Обновление идет с помощью программы

    каждые 2 секунды!
    Итого:

    + 30 рублей в минуту
    + 1800 рублей в час
    + 43200 рублей в 24 часа


    Для того, чтобы не сидеть сутки и самому не обновлять страничку, нажимая на кнопку, была написана обычная программа для обновления странички на полном автомате, которая привязана к данному сайту.


    Сами выбираем через сколько секунд делать обновления (рекомендовано 2 секунды, чтобы нечего не подвисало).


    Оставляем включенным компьютер, и пока программа обновляет страничку сайта в разделе «Деньги на карту»,

    вы можете заниматься своими делами

    и получать каждую минуту деньги.

    Кстати, можно также указать через сколько времени вы хотите получать деньги.

    Через 1 минуту , 10 минут, 1 час или раз в день.


    Лично у меня стоит через каждые 10 минут, чтобы не так сильно надоедали смс пополнения баланса.

    Коротко обо мне.

    Меня зовут Иван Тощилин.

    Я закончил институт с красным диплом. Если уж быть совершенно не скромным человеком - я программист и весьма неплохой программист.

    Работаю и занимаюсь своим любимым делом, потому что это мое, и мне действительно нравится моя работа, но как и у многих у меня возникло желание подзаработать в сети, и желательно не тратить на это свое лично время.

    Посидев в интернете, перебрав различные компании, сайты, которые платят деньги, я остановился на одном, который действительно платит просто за

    обновление раздела на сайте «Деньги на карту»

    Платят для того, чтобы привлечь больше и больше людей на свой ресурс, так как сам сайт еще очень молод. Я, для того чтобы не сидеть и не обновлять самому, просто написал программу, которая проделывает это простейшее действие.


    Получается компьютер у меня работает 12 часов и я получаю 21600 рублей в день.

    И за 2 недели я заработал 302 400 рублей, как вы видите в моем кабинете сбербанк-онлайн.

    В общем, все очень просто.
    1) Заходим на сайт
    2) Открываем раздел «Деньги на карту»
    3) Запускаем программу – она обновляет страничку
    4) Получаем выплату каждую минуту.




    Маркетинг ход данного сайта очень прост.

    В зарубежном интернете он набрал бешеный оборот и

    аудитория становится просто огромной.



    Я пожалуй первый кто нашел этот ресурс и даю

    его в Российский Интернет. И не просто для

    пользования, а для заработка.


    Просто запускаем программу, она сама обновляет

    страничку, а деньги идут на карту.

    Ни какой конкуренции здесь быть не может , а вид заработка только набирает обороты. Так как он :

    1. Новый, такого еще не было в Российском Интернете


    2. Регулярно платит - т.к. ресурс развивается


    3. Отсутствие конкуренции и этим может заниматься любое количество человек, т.к. сама суть сайта - это чтоб его посещало большее количество людей.


    4. И конечно же полная автоматизация. Программа работает с данным сайтом, а вы просто получаете деньги.

    Многие люди уже опробовали на себе


    и сам ресурс и программу по обновлению

    раздела «Деньги на карту»
     
    19 янв 2016
  2. 19 янв 2016
    #2
    Vlad_imir
    Vlad_imir Складчик
    и вас с прошедшими праздниками! Ivanna, а у вас есть курс, что бы не особо вкладываться финансово, но толковый. и сколько он стоит у вас?
     
    19 янв 2016
  3. 20 янв 2016
    #3
    Ivanna
    Ivanna Организатор
    Я не продаю курсы, я просто организовываю покупки. Посоветовать курс какой то конкретный не могу т.к не знаю Ваших предпочтений в работе.
    Могу одно сказать, что на моей практике за год, еще ни разу не попалась кнопка бабло. Из всех изученных курсов беру по немногу и делаю и развиваю свою систему заработка. Деньги приносит арбитраж трафика, создание и ведение сайтов, СРА агрегаторы, инфобизнес... и т.д , но все это разное направление, нужно выбирать свое и тестировать. развивать.
    Но кнопки бабло Вы не найдете, и как правило без вложений тоже нет , нужно или время вкладывать, или деньги, а как правило и то и другое...
    записывайтесь по ссылке в подписи у меня... там хорошая инфа :)

    вот качественно поданный материал
    SEO Доминант - Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    20 янв 2016
  4. 21 янв 2016
    #4
    Vlad_imir
    Vlad_imir Складчик
    Здравствуйте. Я не умею и не веду блоги, какой мне смысл вкладываться в курс, Готовый блог,?
     
    21 янв 2016
  5. 22 янв 2016
    #5
    Ivanna
    Ivanna Организатор
    Я Вас не принуждаю, это просто реклама. Кто хочет и кому интересна эта тема, тот запишется...

    но, как показывает моя практика, такие знания в инете пригождаются и только от таких тем идут деньги, медленно. понемногу но идут.
    Кнопки бабло и быстрого обогащения Вы не найдете.
     
    22 янв 2016
  6. 5 апр 2016
    #6
    Злата
    Злата Организатор