Доступно

Нумерология как профессия. Книга 6. Карма в дате рождения (Айрэн По, Джули По)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Злата, 3 май 2017.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
6300р.
Взнос:
160р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Natalja787 3. Зёзя 4. Анютата 5. andriasis 6. lerabelo 7. Edelvejs 8. Юла 888
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 3 май 2017
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Нумерология как профессия. Книга 6. Карма в дате рождения (Айрэн По, Джули По)
    [​IMG]

    Книга является первым в мире учебником по Кармической и Фатумной нумерологии. Её страницы наполнены образами и глубокими расчетами, но они настолько просто изложены, что процесс математического анализа превратится в увлекательное красочное путешествие по просторам вашей Судьбы и Кармы. Прошлое, настоящее и будущее будет изложено в доступных для понимания таблицах и персональных графиках. Книга является учебником, аналогов которому нет в мире нумерологии, изящество и масштабность ей придают такие темы как прошлое воплощение, подсознание, прогностика, определение предназначения и талантов, Кармы и связей с родом. Мы подготовили для Вас путеводитель, который легко подскажет, к чему готовиться, на что рассчитывать и чем гордиться в своей жизни.


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    3 май 2017
  2. 4 май 2019
    #2
    zelenavkus
    zelenavkus Складчик
    Складчина планирует выкладываться?
     
    4 май 2019
  3. 5 май 2019
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    К сожалению, по каким-то причинам организатор не начинает сборы, если Вы желаете выступить в роли организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите мне - это ускорит процесс проведения складчины.
     
    5 май 2019
  4. 13 сен 2019
    #4
    elenagek
    elenagek Складчик
    Этих книг еще нет в открытой продаже... планируют после 15 сентября,
     
    13 сен 2019
  5. 16 янв 2020
    #5
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz" !
     
    16 янв 2020
  6. 16 янв 2020
    #6
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    16 янв 2020
  7. 6 фев 2020
    #7
    Анютата
    Анютата Активный складчик
    У меня сообщение, что сбор средств начнется 18 января 2020??? Это явная ошибка, сегодня 6 февраля. Я не могу понять когда начнется сбор средств???
     
    6 фев 2020
Статус темы:
Закрыта.