Доступно

Нумерология как профессия. Книга 2. Сакральные коды Матрицы (Айрэн По, Джули По)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Злата, 14 фев 2017.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
1500р.
Взнос:
96р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. zaya 3. Алиса444 4. Natalja787 5. МаринаШошана 6. ЭленЭленЛена 7. kolombina13 8. AlenaF-DR 9. Анна_Q 10. Белая1520 11. Asti110 12. SelenaL 13. Луч 14. lerabelo
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 фев 2017
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Нумерология как профессия. Книга 2. Сакральные коды Матрицы (Айрэн По, Джули По)
    [​IMG]
    Книга дает полное представление о Матричной школе нумерологии. Вы сможете делать глубокий прогноз ключевых точек своей жизни, определять своих кармических должников, а так же суть сложных программных связей между вами и вашим окружением. Перед вами предстанут все перспективы вашей жизни, предсказывая которые, Вы сможете избежать совершить массу ошибок и вовремя определить удачный путь вашего развития. Матричная школа нумерологии является продолжением древнего учения «Матрица» и дает боле глубокую прогностику. Так же, Вы сможете определить по описанию из книги свою программу воплощения, подробнее прочитать о карме своего прошлого воплощения, определить возраст своей души, опыт и знания, которыми она обладает, вы узнаете о своих подводных подсознательных блоках и получите совет, как справиться с самыми сложными препятствиями в вашей жизни.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    14 фев 2017
    Юла 888 нравится это.
  2. 8 авг 2018
    #2
    kurkuma
    kurkuma Резервист
    ну вот... а я подумала, что есть уже на раздаче... жаль.
     
    8 авг 2018
  3. 7 ноя 2018
    #3
    Злата
    Злата Организатор
    скоро будет :)
     
    7 ноя 2018
    Vilma нравится это.
  4. 15 ноя 2019
    #4
    Анна_Q
    Анна_Q Складчик
    Я оплатила два дня назад, у меня до сих пор высвечивается НЕ ОПЛАЧЕНО? КАК ЭТО понимать?
     
    15 ноя 2019
  5. 16 ноя 2019
    #5
    Злата
    Злата Организатор
    это понимать так, что организатору дается 3 суток на проверку платежа! Соблюдайте правила.
     
    16 ноя 2019
Статус темы:
Закрыта.