Доступно

Нулевая скорость. Тариф «Базовый» (Станислав Френкель)

Тема в разделе "Похудение, фитнесс, спорт", создана пользователем Дюймовочка, 6 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200р.
Взнос:
131р.

Список участников складчины:

1. Дюймовочка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 сен 2020
    #1
    Дюймовочка
    Дюймовочка Организатор
    Нулевая скорость. Тариф «Базовый» (Станислав Френкель)

    Я встречаю много людей которые гордятся тем что они бегают, и это действительно здорово, однако при этом каждую тренировку проводят с пульсом от 150 и выше. Это не улучшает здоровье и уж лучше не бегать вовсе.
    Именно поэтому я создал проект Нулевая скорость. Проект, который учит бегать на низком пульсе и создаёт базовый беговой фундамент.

    Вот основные причины бегать на низком пульсе:
    • Расширяет капиллярную сеть – она у нас не врождённая, ее можно и нужно увеличивать. Это позволяет доставлять больше кислорода и питательных веществ в каждую мышцу и орган.
    • Увеличение камер сердца и укрепление его стенок.
    • Увеличение сердечного выброса и ударного объёма – за один удар ваше сердце станет выталкивать больше крови чем раньше, соответственно больше кислорода будет доставляться мышцам и органам, а значит и пульс будет ниже.
    • Эффект от понижения пульса проявится и в покое, а это напрямую продлевает вам жизнь.
    • Сосуды становятся более упругими и эластичными – т.к. они теперь пропускают через себя за раз больший объём крови.
    • Сжигание жира – длительный бег на низком пульсе прекрасно топит жир. Именно так тренируется выносливость и сила тела
    • Такой бег снимает стресс, улучшает сон, укрепляет иммунитет, снижает риск заболевания сердечно сосудистыми заболеваниями и не только.

    Моя цель и миссия - обучить 1 000 000 людей правильно бегать - для улучшения здоровья, а не наоборот.

    Для кого это будет полезно
    • ты никогда не бегал
    • бег для тебя это мучение
    • во время бега есть одышка и боли в боку
    • у тебя есть лишний вес
    • ты хочешь привести свое тело в порядок
    • ты хочешь улучшить свое самочувствие
    • для тебя важно развитие
    • ты любишь достигать цели
    • ты хочешь подготовиться к первому забегу
    • ты чувствуешь слабость и упадок сил
    Нулевая скорость - базовый - Я всё сам!
    Этот пакет включает в себя доступ в закрытую группу Инстаграм на 12 месяцев.

    - Ты самостоятельно, следуешь пошаговой программе и достигаешь результат.
    - Ты сам планируешь когда тебе бегать, и можешь делать перерывы в тренировочном процессе.

    Если тебе нужна просто инструкция, тогда тебе сюда.
     
    6 сен 2020
  2. 20 ноя 2020
    #2
    Дюймовочка
    Дюймовочка Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 131 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Ноябрь 2020 года
     
    20 ноя 2020