Доступно

Новый проект «Учим цифры» (Светлана Качинскене)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Юлик, 22 май 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200р.
Взнос:
87р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. тата2306 3. Оксанаoyster
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 май 2016
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Новый проект «Учим цифры» (Светлана Качинскене)
    Новый проект «Учим цифры»

    [​IMG]
    Я предлагаю вам познакомить малыша с цифрами, закрепить счет в самой увлекательной форме!


    Я постаралась сделать так, чтобы все, что вы хотели бы дать малышу – знание цифр и счета – пришло к нему просто и играючи. Это мой принцип обучения –« Мама, научи меня незаметно!»


    Идея проекта в том, что каждый день (или когда вы сами пожелаете) к ребенку приходит новая цифра и приносит с собой игры, задания и подарки. Каждая гостья незаметно только одним своим появлением вводит ребенка в мир математики, увлекая его своими заданиями, развивая его мышление.


    Цифра оживает в ваших руках! Она может быть изготовлена из плотного картона, сшита из фетра, сделана из соленого теста. Она такая живая и реальная, ее можно потрогать руками и поговорить с ней! Каждая цифра особенная, и каждое занятие неповторимое!


    Что требуется от вас?


    Возможность распечатать материалы и актерский талант! Как я и сказала выше, оживите цифры, и ребенок будет за это вам благодарен!


    Во время этих встреч ребенок знакомится с цифрами от 1 до 9, включая 0.


    Задания и игры подобраны особенным образом! В этом уникальность этого проекта!


    Каждая встреча это задания по 6 направлениям, которые развивают основные навыки и умения для детей дошкольного возраста, а это:


    • наблюдательность
    • мышление
    • память
    • воображение
    • речь
    • координация движений.

    Всем известно, что для подготовки ребенка к школе(и не только к ней) необходимо дать ему навыки и умения, которые помогут ему эффективно получать знания!


    Для проведения заданий вы получите подробные инструкции по подготовке к занятию. Что входит в эти инструкции?


    Я взяла на себя смелость и придумала не только задания, но частично написала прямую речь от лица цифр. Почему частично? Я хотела бы, что бы и вы тоже, вдохновившись моей затеей, проявили свое творческое начало, чтобы ваши занятия с ребенком были особенными.




     
    22 май 2016
  2. 25 янв 2018
    #2
    Оксанаoyster
    Оксанаoyster Должник Должник
    Оплатила с Ян на Ян - 25.01. - 21:23 Оксанаoyster
     
    25 янв 2018
  3. 25 янв 2018
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    25 янв 2018