Доступно

Новое о любви! Почему одним все, а другим - как получится (Айна Громова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология", создана пользователем Клаудиа, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800р.
Взнос:
116р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 дек 2021
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Новое о любви! Почему одним все, а другим - как получится (Айна Громова)
    Вебинар о любви. Другая технология построения отношений: вместо мифов - работающие инструменты. Создавайте в реальности любовь такой, какую вы ждёте (основы крепкой семьи).

    Содержание вебинара:

    1. Почему одним все, а другим - как получится.
    2. "Фигура" в поле эмоционального восприятия.
    3. Больная зависимость или здоровые отношения. Если вы такой умный, то в чем причина ваших неудач на личном фронте?
    4. Я или он? Кто в доме хозяин? Самооценка в любви.
    5. Сценарий "ведущего" и "ведомого" в карьере и семье.
    6. Я его люблю, а он меня - нет. Почему нам предпочитают других?
    7. Потребности в сфере любви. А что вы сделали для их адекватного удовлетворения?
    Автор и ведущая вебинара - Айна Громова - врач-психиатр, психотерапевт. Магистр психологии. Сексолог. Дополнительно обучалась у Л. М. Щеглова, Шуламит Крайтлер (Израиль). Имею дополнительную специализацию по теме "психотерапия детей и подростков".
    Сертифицирована Оксфордским центром когнитивной терапии. Успешно защитила диплом психотерапевта и получила разрешение проводить глубинную психологическую коррекцию методом кататимно-имагинативной психотерапии (Геттинген, 2008). Сертифицированный семейный консультант. Дополнительно обучалась психологии сексуальности и психотерапии сексуальных расстройств. Прошла полное обучение в когнитивно-поведенческой психотерапии, телесно-ориентированной психотерапии, транзактном анализе, сказкатерапии. Дополнительно обучалась работе с экзистенциальными кризисами. Огромный объем знаний получила в бизнес-обучении. Имею сертификат Human Factors (2011). Закончила школу Бизнес-тренеров.

    Продажник
     
    30 дек 2021