Доступно

[newyorkfitspo] Тазовое дно. Реновация (Виктория Боровская)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Алкалин21, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900р.
Взнос:
159р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. Yamori 3. LEOLANA
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    [newyorkfitspo] Тазовое дно. Реновация (Виктория Боровская)
    [​IMG]

    Марафон «Тазовое дно. Реновация» — авторский подход и система, которую я создавала и обновляла больше 2 лет!

    Даты проведения марафона: с 29 июня по 30 июля.
    29 июня старт
    Тренировки, питание, теория, прямые эфиры, сопровождение тренера, четкий план действий на каждый день.
    4 недели практики
    Короткие тренировки с разными акцентами на каждый день, чтобы успевать следовать программе без пропусков.
    30 минут в день



    Первый свой марафон по тазовому дну я провела 2,5 года назад. После него был создан курс, который суммарно прошло больше 12 000 женщин. Я никогда не видела СТОЛЬКО положительных результатов! Девушки разных возрастов – все делились историями успеха и тек, как изменились их тела и жизни.

    Эти 2 года я не топталась на месте, упиваясь классными «До-После», я продолжала учиться. И теперь я готова подняться на ступень выше! Я объявляю РЕСТАРТ тазового дна!

    «Тазовое дно. Реновация» – системные тренировки для живота, спины, ягодиц — потому что все это влияет на здоровье тазового дна. Расширенная теория с новейшими данными, подтвержденными наукой. Неврологические упражнения и работа со шрамами после КС и многое другое!

    В новый марафон я включила все самое эффективное, чтобы всего за 30 минут в день, ваша жизнь начала меняться к лучшему. Присоединяйтесь!
     
    22 сен 2020
  2. 11 фев 2021
    #2
    LEOLANA
    LEOLANA Складчик
    добрый день.Скачала библиотеку.Ни один файл не открывается.Нужна какая то программа?
     
    11 фев 2021
  3. 11 фев 2021
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    11 фев 2021