Доступно

Недиван.Как я учился быть собой (Люда Сарычева)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем hp4s, 27 фев 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
301р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 фев 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Недиван.Как я учился быть собой (Люда Сарычева)
    [​IMG]
    Я не гарантирую, что вы прочитаете цикл и начнете ходить в качалку, есть брокколи, учить мандаринский и ложиться спать до двенадцати. Мне бы хотелось это пообещать, но это неправда. Зато я постараюсь сделать так, чтобы вы поняли, как всего этого добиться.

    Цель рассылки — помочь читателям выработать собственные трюки для дизайна себя.

    Шоу с непредсказуемым финалом. Главное в Недиване — непредсказуемость. Если я пойму, что цикл сливается и его не получается завершить, я честно об этом скажу. А вы сможете назвать это моим провалом.

    Неожиданное получение. Я не обещаю присылать письмо каждую субботу в семь вечера. Каждый раз получение будет неожиданным и с разным интервалом.

    Личный опыт. Всё, о чем я буду рассказывать в письмах — это мой личный опыт с упражнениями для дизайна себя. Я не знаю, сработают ли они у вас, но сделаю всё, чтобы вы изобрели свои штуки, которые сработают.

    Любой формат. Формат писем тоже будет непредсказуемым: иногда я пришлю подробное занудное письмо, иногда — ссылку на видео, иногда — ответы на частые вопросы. Я не знаю, что именно придет в следующий раз. А может, и наоборот: я напишу тридцать обстоятельных писем.

    Ссылки, чтобы раскопать глубже. Темы, о которых я собираюсь рассказывать, настолько большие, что одного письма на тему не хватит. Поэтому в каждом я буду давать ссылки, где копать глубже.
     
    27 фев 2018