Доступно

Не мешайте ему влюбиться в вас (Светлана Ермакова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Larmelo, 1 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2850р.
Взнос:
345р.

Список участников складчины:

1. Larmelo
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 ноя 2020
    #1
    Larmelo
    Larmelo Активный складчик
    Не мешайте ему влюбиться в вас (Светлана Ермакова)
    [​IMG]

    Авторская методика
    "Не мешайте ему влюбиться в вас!"
    Автор: Светлана Ермакова​

    "Тут-то меня и стали звать замуж, мне оставалось только выбирать."
    "Ко мне потянулись старики, мужчины, женщины, дети, собаки, кошки, - хотя я никого не звала".

    Продано больше 3000 экземпляров методики. Методика прошла успешное тестирование на 100 доброволках
    • Вас не будут бросать
    • Вы начнетё получать подарки от жизни
    • Вы станете ему нужнее всех друзей
    • Вы наденете платье, влюбляющее мужчин
    • Вам не будут изменять
    Светлана Ермакова:
    Когда меня опять бросил мужчина, я решила: всё! Ухожу теперь сама, при малейшем унижении!.. Тут-то меня и стали звать замуж, мне оставалось только выбирать.

    Все свои любовные истории я описала в методике, очень откровенно анализируя свои ошибки.

    Позже я открыла главный закон влюбленности: в любой паре один убегает, другой догоняет. И, если есть догоняющий, есть и убегающий, не так ли?

    Когда догоняет мужчина – это нормально, природно. Ведь мужчина создан догонять, завоевывать, добиваться, а когда добиваются его – он подсознательно, по-самцовски, пугается.

    Женщин, которые волокутся за мужчиной, я называю догонялками. Часто они хорошенькие, умненькие, миленькие – но мужчины их бросают через месяц-другой.
    В моей методике перечислены несколько не, несколько запретов; помните их, чтобы быть недогонялкой.​

     
    1 ноя 2020