Доступно

Настрой на энергетику пирамиды Хеопса [Advanced Mind Institute]

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
44р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Настрой на энергетику пирамиды Хеопса [Advanced Mind Institute]

    Эта программа настраивает сознание на частоту 33Гц - частоту, которая называется "частотой пирамиды Хеопса" или иначе "частотой Христа". Частота 33Гц представляет собой гармонику резонанса Шумана, при очень небольшом округлении она кратна частоте Шумана (приблизительно в 4 раза), как раз по числу граней пирамиды. Частота 33Гц, которая использована в настоящей программе в качестве несущей частоты, оказывает очень интересное воздействие, при настройке на нее энергия всех чакр концентрируется в области третьей чакры, что приводит к усилению общей энергетики вибрационного кокона человека. При правильном использовании эта медитация позволит вам достичь крайне интересных состояний сознания, почувствовать связь между физическим и духовным миром. На частоту 33Гц наложен альфа-ритм 9Гц - это резонанс внешней части пирамиды Хеопса. Значение вариативной интенсивности воздействия частоты 9Гц установлено в пределах от 33 до 99 - это трехкратное значение частоты 33Гц. Длина программы 33 минуты.

    Результаты тестирования программы "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса"
    Несколько дней назад мы получили результаты проверки эффективности работы программы "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса", проведенной независимым экспертом. Тестирование проводилось на одном из приборов экспрес-диагностики организма человека. Сотрудники Института совершенствования сознания не участвовали в проведении этого обследования, оно представляет собой независимую оценку специалиста, выполненную им в научно-исследовательских целях.

    В таблице ниже показаны результаты до и после первой работы с программой "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса". Тестирование проводилось на женщине в возрасте 50 лет. В левой колонке показано состояние обследуемой до работы с программой "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса," а в правой - оценка ее состояния сразу после окончания работы с указанной программой.


    Просим вас обратить внимание на то, что в первую очередь произошли изменения энергетики организма - после однократной работы с программой биологический возраст обследуемой уменьшился на 11 лет. Это краткосрочный результат. Ввиду того, что физическое тело человека достаточно инертно, реальный и стабильный результат в физическом теле не проявится после одного-двух прослушиваний, а ваша энергетика в течении трех дней вернется к первоначальному уровню. Для получения стабильного результата необходимо работать с любой программой не менее месяца. В ходе работы с программой вам возможно придется изменить образ жизни, мышления, свой взгляд на мир и на ваше место в этом мире.
    Энергетический потенциал.
    [​IMG]

    Карта активности чакр.
    [​IMG]



    Отзывы:
    Luckyman
    (15.10.2014 07:48)

    Всех приветствую!
    Всем искренне рад!
    Сегодня прослушал очередную, удивительную программу "Пирамида Хеопса" !
    Всё проделал, как и рекомендовал Наставник!
    Попросил разрешение на медитацию!
    Закрыл глаза и сразу же погрузился в программу, в эту мощную ПИРАМИДУ!
    Действительно, воображение великая вещь и чем больше с ним сталкиваешься, тем дальше тебя уносит, так вот и со мной произошло.
    Оказался я в центре пирамиды на мощном каменном троне. В начале было темно, но постепенно в макушке пирамиды образовалось круглое отверстие от куда и пошёл мощный поток ярчайшего света, прямо в центр, где и стоял трон. Постепенно реально со всех четырёх сторон начал так же пробиваться, но уже более слабый мрачный свет все световые потоки собрались, как раз там , где я и сидел.
    В начале я начал чувствовать, как нагревается лобная часть, потом и вся голова, когда верхний световой поток начался, ярко стал чувствовать давление на поверхность головы, порой кажется, что под обручем наушником волосы шевелятся ( хоть у меня их можно и по пальцам пересчитать, но видимо остатки шевелятся))) ).
    После у меня пошли и вибрации в ногах, особенно активная вибрация проходила по правой ноге.
    А вот левая кисть, как то странно, почему то сама по себе начала трястись., я не сопротивлялся и полностью отдался всему происходящему. После медитации ощутил лёгкость и продолжение лёгкого потрясывания, что ли?, даже не знаю и не могу это состояние грамотно выразить. Усталости со всем не ощущалось.
    После окончания программы, ещё просидел минут десять в оцепенении и завершил всё, разрушением пирамиды! Началось просветление, закончил в окружении свободы и яркого света!

    Благодарю Учитель, за пробуждение!

    Ann Air
    (14.10.2014 16:42)

    Очень полюбилась эта программа. Ещё несколько дней после работы с ней ощущался необыкновенный прилив сил и душевный подъём.

    brusnica
    (12.10.2014 17:57)

    Эффект замечательный, по ощущениям словно кончик пирамиды чуть выше головы и заземляется прям в нижних центрах. Акцент почувствовала больше на 3-4 чакру.Обволакивающий вихрь мягкой энергии растапливает все обусловленности и плотности.
    И ещё, после прослушивания ежедневно , стала замечать как выравнивается осанка.



    Продажник:
     
    8 окт 2020