Доступно

Настоящий детокс. 2 сезона + 1 в подарок (Екатерина Йенсен)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Алкалин21, 27 мар 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8700р.
Взнос:
316р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. J.Guzeeva 3. НатальяСПБ 4. nadejda0801
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 мар 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Настоящий детокс. 2 сезона + 1 в подарок (Екатерина Йенсен)
    [​IMG]
    Программа разделена на сезоны, ведь какой смысл очищаться лежалой морковкой летом и незрелыми иностранными помидорами весной. Поэтому я придумала проводить 3 разных детокса в год (летний, осенне-зимний и весенний), где в рецептах я использую сезонные продукты. Это и дешевле, и эффективнее.

    Содержание программы:

    Дни 1-5: вводный этап
    5 дней мы будем входить в детокс по всем правилам. Это уменьшит неприятные ощущения во время детокса. Ведь многие из нас "перед смертью" наедаются до отвала всего запретного, а потом им ну ОЧЕНЬ тяжело во время самого детокса. Вот от этого я и хочу вас уберечь.


    Дни 6-10: основной очистительный этап
    На этом этапе начнется глубокий детокс. Минимум еды, только простые рецепты и только самые полезные ингредиенты, обладающие очистительными свойствами. На этом этапе очистится наша печень, кишечник, лимфосистема и другие выделительные органы.


    Дни 11-15: выход из детокса
    Постепенный выход из детокса. К слову, правильный выход из детокса, это гарантия того что результаты, полученные во время основной части программы, останутся с вами надолго. Например, с помощью такой программы можно полностью избавиться от пищевых зависимостей и даже полностью восстановить микрофлору кишечника. Но только при условии того, что вы правильно выйдете из программы.


    Екатерина Йенсен
    Я дипломированный нутрициолог и специалист по функциональной медицине (Дания). Уже более 5 лет помогаю женщинам из разных уголков планеты вернуть себе здоровье, стройность и молодость. В моей практике - тысячи женщин (и немного мужчин и детей :) ), которые с моей помощью поменяли не только питание, но вместе с ним и жизнь! Онлайн программы веду уже 3 года и люди ко мне возвращаются снова и снова! Это ли не лучший барометр моей работы!

    Я училась с января 2012 года по июнь 2016 года в Копенгагене, в учебном Центре диетологии:



    Данная школа диетологии работает как филиал американского института функциональной медицины.

    От себя Копенгагенская школа добавила дополнительные часы по психологии питания, общения с клиентами и по общей психологии.

    После окончания образования я с успехом защитила дипломную работу на тему «Лечение стресса без стресса» на тему лечения стресса у клиентов с помощью изменения питания и поддержки тела витаминными добавками извне. Основной проблемой, которую я разобрала в работе, была — КАК изменить рацион людей, которые страдают от стресса и не имеют сил и времени на изменения. Ка сделать это так, чтобы не внести в их жизнь еще больше стресса/напряжения
    Что получите от программы вы:

    • море энергии
    • у вас разглядятся и заметно сократятся морщинки
    • значительно уменьшатся или исчезнут совсем пигментные пятна (представляете, сколько денег вы сэкономите на косметологах и отбеливающих средствах!)
    • вы станете обладательницей свежей и сияющей кожи
    • вы очистите тело от токсинов и шлаков
    • вы избавитесь от прыщей и угревой сыпи
    • вы решите множество проблем со здоровьем, вызванных грибковыми инфекциями (молочница, цистит, псориаз, экзема)
    • вы поддержите вашу любимую печень (а ведь без нее нет ни красоты, ни здоровья)

    "Побочные" эффекты программы:
    • у вас наладится стул
    • укрепится ваш иммунитет
    • вы помолодеете и внешне, и внутренне
    • уйдет вздутие живота
    • вы скинете пару-тройку лишних килограмм (а может и больше - это индивидуально: некоторые участницы прошлых программ скинули аж по 5-6 кг! )
    • вас перестанет мучить ПМС
    • выровняется ваш горомональный баланс
    • понизится уровень холестерина в крови
    • вы избавитесь от одной или даже нескольких пищевых зависимостей
    • вы научитесь слушать свое тело - чего ему сейчас на самом деле хочется
    • вы укрепите свой иммунитет и избежите многих заболеваний в будущем
    Почему именно моя детокс-программа?
    • Не буду скромничать. У меня очень большой опыт по ведению программ по питанию (с 2015 года), а также серьезное образование диетолога-нутрициолога и специалиста по функциональной медицине (4 года, Дания). Кроме этого я несколько раз в год прохожу курсы повышения квалификации в сообществе нутрициологов Дании (DET). Я не зря начинала свои очистительные программы именно с "Мини-детокса". Ведь я прекрасно понимаю, что жесткие ограничения нельзя вводить без помощи специалиста.
    • Программа не кинет вас в омут с головой. Мы спокойно войдем в детокс, проведем его и потом грамотно из него выйдем.
    • Вам не надо будет принимать сложные решения - что сегодня съесть из разрешенных продуктов. Я снабжу вас всеми рецептами и списками продуктов на каждый день.
    • У вас будет группа единомышленников, которые смогут вас поддержать и поделиться своим опытом. Мне, например, даже рожать было проще, потому что я понимала - не я одна такая :)
    • Приобретя программу один раз, вы сможете участвовать во всех последующих потоках программы. Это будет разовое инвестирование в ваше здоровье на много лет вперед. Ведь ни программа, ни группа никуда не денутся после окончания первого потока, и вы сможете принимать бесплатное участие во всех последующих программах "Настоящий детокс" (для тарифа "Времена года")
    • В моей программе НЕ БУДЕТ многостраничных текстов, которые вам некогда читать. Будут только четкие руководства к действиям и моя ежедневная поддержка.
    • В моей программе НЕ БУДЕТ сложных рецептов из экзотических продуктов
    • Участвуя в программе, вы сможете вести привычный образ жизни
    • Вам не придется голодать на соках или на воде. Мы будем питаться, как положено - 3 раза в день
    • Вам не нужно будет покупать сложные пищевые добавки с иностранных сайтов
    • От вас потребуется всего 10-20 минут в день, чтобы выполнять мои задания
    • В этой программе собраны не только рецепты и рекомендации по питанию, но и целый комплекс специальной йоги (60 минут), который поможет очистить тело, а также специально разработанные для этой программы медитации от Дэви Интойо
    • 3 сезона программы с разными рецептами на каждый сезон
    • списки покупок на каждый этап программы
    • вебинары программы в записи (9 вебинаров)
    • возможность поучаствовать онлайн в вебинарах новых сезонов - неограниченно по времени!
    • 3 разных меню на 15 дней (итого - полное меню на 45 дней)
    • 2 медитации от Дэви Интойо
    • возможность задать мне все свои вопросы и получить на них ответы в закрытой группе на ФБ
    • участие в закрытой группе на ФБ - НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПО ВРЕМЕНИ
    • возможность участвовать во ВСЕХ последующих потоках программы
    • Урок йоги от Ирины Хойер
    • Скидка в 20% на программы: «Мини-детокс», «Прекрасная женщина», "Минус 8 лет за 8 недель"
    • Запись вебинара 90 минут - "Разделение тарелки по категориям продуктов" из программы "Минус 8 лет за 8 недель"
    • Запись вебинара "Все про кальций"
    • Брошюра "Правильный завтрак: без глютена, молока и сахара
     
    27 мар 2020
  2. 30 мар 2020
    #2
    АсяАнастасиЯ
    АсяАнастасиЯ Активный складчик
    а почему нет сбора ???
     
    30 мар 2020