Доступно

Нарушения учебных навыков (Катарина Штро)

Тема в разделе "Детское здоровье", создана пользователем Маргошечка, 12 авг 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
699р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
2. Lava 3. Laias
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 авг 2020
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Нарушения учебных навыков (Катарина Штро)
    [​IMG]

    120 страниц упражнений, собранных по темам, с цветными иллюстрациями и частично готовыми рабочими листками, подходящих для тренировки в домашних условиях и не требующих больших затрат в подготовке.

    «За несколько лет публикаций коротких статей с теоретическими и практическими советами родителям и специалистам, работающим с детьми нарушениями учебных навыков (дислексия, дисграфия или дискалькулия), у меня накопился материал, который я собрала в этой электронной брошюре. Кроме того, в брошюру вошел ранее не опубликованный БОНУСНЫЙ материал. Материал систематизирован по темам и готов к выходу в свет. Пока я подготавливаю печатный вариант (а это длительный процесс), хочу предложить Вам вариант издания в виде электронной брошюры.»

    Содержание
    1. Предисловие
    2. Общая информация о нарушениях учебных навыков
    3. Упражнения на развитие восприятий
    4. Упражнения на развитие концентрации
    5. Упражнения на расслабление и развитие креативности
    6. Упражнения при легастении
    7. Упражнения, подходящие в тренингах при легастении и дискалькулии
    8. Упражнения при дискалькулии
    9. Бонусный материал
    Автор - Катарина Штро (г. Берлин)
    • Педагог, психолог-консультант, интегративный терапевт нарушений учебных навыков.
    • С 2001 года занимается проблематикой неуспеваемости у высокоодаренных детей и нарушений учебных навыков у детей, подростков и взрослых. Член европейского общества высокоодаренных детей.
    • Доцент по подготовке терапевтов (арт-терапевты, игротерапевты, терапевты релаксации и др.) в Германии. Доцент одного из московских психологических институтов.
    • Референт международных конференций по вопросам детей, подростков и семей. Разработчик дидактических упражнений для терапии нарушений учебных навыков.
    • Разработчик и доцент дидактической программы подготовки тренеров дислексии, дисграфии и дискалькулии, а также учебных коучей (в Германии).
    • Катарина проводит семинары в Германии и в России по арт-терапии, игротерапии, терапии глубокой психологической релаксации.

    Брошюра, формат pdf 690 руб.
     
    12 авг 2020
  2. 12 авг 2020
    #2
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 699 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2020 года
     
    12 авг 2020