Доступно

Нарезные пирожные (Вера Никандрова)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем CleverFox, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000р.
Взнос:
159р.

Список участников складчины:

1. CleverFox
2. Еленнушка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    CleverFox
    CleverFox Организатор
    Нарезные пирожные (Вера Никандрова)
    [​IMG]

    Курс «Нарезные пирожные»

    Жизнь дорожает – это не секрет.
    И самые лучшие решения всегда появляются в такие времена, когда есть цель – сохранить качество, снизив себестоимость.

    Курс по нарезным пирожным – это продукт кропотливого труда моей команды.

    Мы поставили цели:
    1. Максимальное снижение себестоимости.
    В нашей кондитерской нам удалось снизить себестоимость в среднем до 56 рублей за пирожное. Мы ушли от пектинов и дорогостоящего шоколада, а так же значительно оптимизировали трудозатраты.
    Безусловно, наши с Вами затраты на производство будут отличаться, но я гарантирую, что эти пирожные будут дешевле, чем большинство муссовых изделий, и тогда Ваши заказчики смогут позволить себе торт не только на праздник

    2. Сохранить премиальный вкус и чистую этикетку

    3. Снизить трудозатраты и увеличить скорость изготовления: бисквит - трансформер для каждого пирожного и удобные формула пересчета для различных форм.
    В итоге мы имеем возможность приготовить 120 пирожных за 1,5- 2 дня, включая покрытие глазурью (при наличии необходимого инвентаря). (*На производстве количество и затраты времени значительно отличаются).

    4. Длительное хранение: при соблюдении технологических процессов в морозильной камере

    5. Понятный вкус и легкодоступные продукты, чтобы Вы могли без проблем приобрести сырье и точно воссоздать задумку Автора

    6. Сделать спрос на этот товар повседневным, чтобы Ваши заказчики хотели и могли позволить радовать себя десертами чаще, а так же приобретать их в качестве презента

    Я очень горжусь этим продуктом – он своевременный, удобный и, конечно, очень вкусный!

     
    29 дек 2021