Доступно

Наполни себя энергией на 320 дней (Александр Василенко)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Мишель123, 17 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700р.
Взнос:
206р.

Список участников складчины:

1. Мишель123
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 17 окт 2020
    #1
    Мишель123
    Мишель123 Организатор
    Наполни себя энергией на 320 дней (Александр Василенко)
    [​IMG]
    Тренинг необходим, если вы:
    • Повседневные задачи и заботы вас изматывают
    • Многозадачность. У вас куча планов, идей, а внутренней энергии не хватает и все стоит на тормозах
    • Токсичные люди вокруг вас. Вы чувствуете, что люди и конфликтные ситуации высасывают вашу энергию
    • Потребность в контроле своей энергии. Вы хотите быть в тонусе, активными и великолепно себя чувствовать
    • Вы стремитесь повысить личную эффективность, для достижения поставленных целей и задач
    • Хотите сделать вашу жизнь яркой, эмоциональной и наполненной приятными событиями
    ДО ТРЕНИНГА
    • День только начался, а я уже не чувствую сил что-либо делать...
    • Постоянно ощущаю эмоциональное выгорание на работе, после ни на что другое меня не хватает...
    • Проблемы выбивают меня из колеи, опускаются руки, не могу что-либо продолжать...
    • Чувствую себя опустошенным и нет сил двигаться вперед...

    ПОСЛЕ ТРЕНИНГА

    • Просыпаюсь каждое утро с настроением "бодрого огурчика". Что там у нас по планам? Я готов!
    • Умею равномерно распределять свою энергию для эффективной работы и полноценного досуга!
    • Могу контролировать свое эмоциональное равновесие, проблемы не влияют на мою активность!
    • Открыл для себя, что наполняет меня энергией! Вдохновлен на новые начинания!
    Видеотрениг 70 минут
     
    17 окт 2020
  2. 2 ноя 2020
    #2
    Мишель123
    Мишель123 Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 206 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 4 Ноябрь 2020 года
     
    2 ноя 2020