Доступно

Nail грамотность. Пакет "Старт" (Ксения Бакульманова)

Тема в разделе "Имидж курсы и обучение стилистов", создана пользователем Insom, 20 мар 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890р.
Взнос:
206р.

Список участников складчины:

1. Insom
2. NailZem 3. Kate85 4. Ксения.mur
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 мар 2020
    #1
    Insom
    Insom Организатор
    Nail грамотность. Пакет "Старт" (Ксения Бакульманова)
    [​IMG]
    Сенсация! Готов новый курс❗️

    ⚠️ Что вы знаете о ногтях?

    ✅ Думаете все? Ошибаетесь!

    Курс «Nail грамотность» ‍ Мне очень хочется вам помочь, и научить не просто ногти пилить, но и делать это с умом!

    Основная программа курса:

    Все о заболеваниях и дистрофиях ногтей. Учимся дифференциальной диагностике.

    Химические ожоги. Как появляются, как обрабатывать? Что советовать клиенту для домашнего ухода?

    Урок по химии. Какие компоненты в базе провоцируют ожоги? Как уберечь себя?

    Страх мастера: онихолизис. Причины, что делать, как обрабатывать? Зачистка и протезирование

    Спа-процедуры: все про парафин горячий и холодный. Поговорим про правильное применение IBX, его аналогов и запечатывание ногтей.

    ❗️Программа будет дополняться, но вы знаете, я люблю устраивать вам сюрпризы, да и информации даю вагон.

    стоимость курса:

    ✅ пакет старт. Данный пакет подразумевает просмотр курса, сертификат и презентацию. Стоимость 1890 р вместо 3190р.

    ✅ пакет «Хочу с Ксюшей». В этот пакет входит не только просмотр уроков, но так же и онлайн-встречи и чат-поддержка. стоимость этого пакета VIP 2890 р (вместо 4190 р)

    ❗️Через неделю цена поднимется, оплата по ссылке в шапке профиля!
    https://www.instagram.com/p/B94JGJFnp9h/
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    20 мар 2020