Доступно

Начни зарабатывать на маркетплейсах за 21 день (Михаил Литвин, Татьяна Бакальчук)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Алкалин21, 23 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4490р.
Взнос:
288р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. Наталья Резцова
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 янв 2022
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Начни зарабатывать на маркетплейсах за 21 день (Михаил Литвин, Татьяна Бакальчук)
    [​IMG]
    ПРОГРАММА И ФОРМАТ КУРСА
    Мой курс — это пошаговый алгоритм действий
    Я последовательно делюсь теоретическим и практическим материалом в видео. В конце — дам презентацию, которая поможет закрепить новые знания. На каждом этапе обучения мы будем готовы тебе помочь.

    Я последовательно делюсь теоретическим и практическим материалом в видео. В конце — дам презентацию, которая поможет закрепить новые знания. На каждом этапе обучения мы будем готовы тебе помочь.

    Блок 1
    Вводный модуль


    Ты поймешь, как получать знания онлайн максимально эффективно, обучишься мышлению бизнесмена и быстро добьешься результата
    Блок 2
    Юридические тонкости
    Разберешься в юридических тонкостях, выберешь банк, оформишь самозанятость или ИП

    Блок 3
    Выбираем нишу
    Проанализируешь рынок, изучишь конкурентов, поймешь, какие категории товаров самые продаваемые и прибыльные
    Блок 4
    Выбираем товар
    Узнаешь все про доставку, упаковку, работу с таможней и тарифное регулирование
    Блок 5
    Работаем с поставщиком
    Увидишь, как быстро искать поставщика и по каким критериям его стоит выбирать

    Блок 6
    Работаем с товаром: заказ и приемка
    Научишься грамотно маркировать и отправлять товар, заключать контракты, вести документацию
    Блок 7
    Запуск
    Зарегистрируешь личный кабинет на платформе, создашь карточки товара, сможешь оформлять поставки и работать со складами
    Блок 8
    Продвижение
    Научишься выводить товар в топ, настраивать работающую рекламу и продвигать свою продукцию в поисковиках

    Траиф Легендарочка
     
    23 янв 2022