Доступно

Мышиные истории (Лариса Валиева)

Тема в разделе "Одежда для игрушек", создана пользователем Амбер, 3 янв 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100р.
Взнос:
104р.

Список участников складчины:

1. Амбер
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 янв 2020
    #1
    Амбер
    Амбер Организатор
    Мышиные истории (Лариса Валиева)
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]СРЕДИ СДЕЛАВШИХ РЕПОСТ ДАННОЙ ЗАПИСИ 10 НОЯБРЯ ПРОВЕДЕМ РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ В ШКОЛЕ!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Здравствуйте, мои дорогие [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Наконец-то я могу объявить , что 5 ноября стартует долгожданная[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] НОВОГОДНЯЯ Он-лайн школа Кукольного волшебства
    [​IMG]"МЫШИНЫЕ ИСТОРИИ"[​IMG][​IMG]
    Да- да готовимся достойно встретить год любителей СЫРА [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] Занятия начнутся 5 ноября [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] В веселой и дружной компании единомышленников и любителей КУКОЛЬНОГО ВОЛШЕБСТВА[​IMG][​IMG] мы будем творить МЫШЕЙ-малышей(на фото ) !!!
    [​IMG]Сошьем вместе ЛЯЛЕЧЕК мальчика и девочку ростиком 25-27 см с поворотной головкой! Научитесь шить гнущиеся ножки с бусинами и прямые !!!!!
    [​IMG] Свяжем свитерок , сошьем юбочку, шапочку- мышку , панталончики и гольфики для девочки [​IMG]
    [​IMG] Мальчика нарядим в футболочку , штанишки - галифе с кармашками , пиджачок с отстёгивающийся капюшончиком [​IMG][​IMG]
    [​IMG]Сделаем букетик [​IMG][​IMG]в оригинальной сырной обёртке [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] А ещё мы с вами сотворим два вида ВАЛЕШЕЙ [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG], МК по которым пользуется огромной популярностью [​IMG]
    [​IMG] Занятия будут проходить в закрытой группе, доступ по приглашению [​IMG]
    [​IMG] В группе будет выложен весь список материалов и магазинов , где можно всё это приобрести [​IMG][​IMG]
    [​IMG] Все мои уроки в формате подробного видео ([​IMG][​IMG]Кто уже принимал участие в моих школах знают [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]) . Выкройки , мои хорошие, конечно же тоже прилагаются [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] Заниматься мы с вами будем 4 месяца (т.е уроки будут доступны до 5 марта !!!!!!!

     
    3 янв 2020