Доступно

Мужской вебинар Как у "коня" (Михаил Рысак)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Злата, 31 окт 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. nastenochkaa 3. Egorogorchik
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 31 окт 2018
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Мужской вебинар Как у "коня" (Михаил Рысак)
    [​IMG]
    Концентрат практик на развитие мужской силы
    Наличие и качество половой жизни мужчины напрямую отражается на его общем благополучии, чувстве удовлетворённости жизнью и самооценке.
    Если рассматривать тему секса комплексно, то нас, то бишь мужчин с традиционной сексуальной ориентацией, в основном, интересуют следующие моменты:
    1. Уверенность в себе (иногда граничащая с наглостью), раскрепощённость, расслабленность, которые обеспечивают нам возможность быть на высоте и ощущать себя хозяином ситуации.
    2. Крепкий стояк. Наполненность эрекции, её стабильность и продолжительность, лёгкость её возникновения.
    3. Интенсивность похоти, сексуального желания, страстность.
    4.Способность доставлять женщине оргазмы один за другим, дабы видеть результат отличной работы, как говорится, на лицо. На выражении лица, имеется в виду. Конечно же.
    5. Способность контролировать продолжительность полового акта.
    6. Иногда - быстрая "перезарядка".
    7. Член стоял до старости и нас похоронили в гробу, крышка которого до конца не закроется.
    8. Габариты ПЧ удовлетворяли и нас, и нашу женщину/ин.
    9. У нас не было проблем с потенцией даже в зрелом/очень зрелом возрасте, а так же простатита и других неприятностей.
    10. Наша женщина/и воспринимали нас Богами в сексуальных утехах.

    И другое. Я перечислил основные темы, волнующие наши умы. В большей или меньшей степени.
    Так вот, к чему это я.

    а. Со всем тем, что я перечислил, можно и нужно работать.
    б. Я в этом шарю. Капитально шарю

    Продажник:
     
    31 окт 2018