Завершено

Мужчина и Женщина (Сергей Ермаков)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Groot, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
108р.

Список участников складчины:

1. Groot 2. МИУ
Тип: Стандартная складчина
  1. 22 сен 2020
    #1
    Groot
    Groot Организатор
    Мужчина и Женщина (Сергей Ермаков)
    [​IMG]


    Со временем в большинстве семей пропадает ощущение новизны, и напрочь исчезают яркие эмоции. А ведь как было здорово в самом начале. Правда?

    Я создал проект, с помощью которого вы «перезагрузите» свою семейную жизнь, и она снова заиграет насыщенными красками.

    Романтичное начало
    В самом начале отношений или сразу после свадьбы вы былидруг от друга без ума. Вы часами разговаривали друг с другом, интересно и весело проводили время, а перед сном держались за руки и засыпали в обнимку.

    Стало скучно
    Но спустя год или несколько лет вы узнали друг друга лучше, и в какой-то момент вам стало скучно и неинтересно друг с другом. Яркие эмоции ушли, а на смену им пришла обыденность, бытовуха, которая к тому же съедает много энергии.

    Как перестать

    сталкиваться с обыденностью, бытовухой, ссорами. В какой-то момент ваша жизнь тоже стала скучной. Вам не хватало эмоций и новизны. Но вы решите эти проблемы и продолжите укреплять ваш союз.

    Я хочу вам помочь
    Я хочу, что ваша семейная жизнь вновь стала яркой, насыщенной, дарила вам незабываемые впечатления и радость.

    Сайт:
     
    22 сен 2020