Можно ли участвовать в складчине со статусом "Куплено"?

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Evgeniy21, 26 авг 2016.

  1. 26 авг 2016
    #1
    Evgeniy21
    Evgeniy21 Складчик
    26 авг 2016
  2. 26 авг 2016
    #2
    Воин
    Воин Организатор
    Здравствуйте.Можете.Тем более там активна кнопка Записаться.
    Этот этап отличается от других этапов тем,что не нужно ждать набора участников и ждать,когда Организатор выкупит и получит продукт.На этапе куплено Вы получаете продукт сразу после отметки Вашего платежа Организатором.
     
    26 авг 2016
    Homer нравится это.
  3. 21 окт 2016
    #3
    marzats
    marzats Складчик
    Подскажите пожалуйста, где тут кнопка Записаться? https://skladchik.biz/threads/coron...terialy-dlja-corona-render.54674/#post-117924
    впервые на форуме, задал вопрос организатору, он закрыл доступ к теме, у вас так принято?
    написать ему личное сообщение также не могу понять как и где....
    складчина вроде как завершена и судя по вашему ответу можно оплатив сразу получить продукт.. но как это сделать? помогите разобраться..
     
    21 окт 2016
  4. 21 окт 2016
    #4
    Воин
    Воин Организатор
    Здравствуйте. Данная тема на этапе Завершено и записаться туда уже нельзя. Таких тем очень мало.Связано это с какими то проблемами.Например,автор материала потребовал закрыть ее.
     
    21 окт 2016
  5. 21 окт 2016
    #5
    marzats
    marzats Складчик
    то есть умышлено ограничил доступ к складчине ? в чем смысл тогда этого ресурса?
    "проблема" автора конечна понятна - отсутствие желания делиться с кем либо кроме тех кто вложился..
    печально все это, мои вопросы можете оставить без ответов..
    удачи вам тут, мнение об этом ресурсе у меня не положительное, хотя вам все равно)
     
    21 окт 2016
  6. 21 окт 2016
    #6
    Воин
    Воин Организатор
    Во-первых,изучите Правила нашего ресурса.
    Во-вторых,если автор узнал о существовании складчины и требует закрыть ее,то игнорировать этого нельзя.Это чревато проблемами Организатору.Начиная от блокировки кошельков и далее.Понятно,что Вам все равно,что у Организатора будут проблемы.Ведь Вам вынь и подай.Организатор выкупил продукт на свои деньги и даже не отбил их.Думаете,ему охота закрывать складчину?
    У меня тоже сложилось не очень положительное мнение о Вас из переписки,хотя Вам все равно.Можете не отвечать на это сообщение.
     
    21 окт 2016
    ballboy нравится это.