Доступно

[Мозгоправня] Курс Компас (Ника Набокова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Дюймовочка, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Дюймовочка
2. Allex_179 3. Lapo44kka_5 4. Татьяна006
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    Дюймовочка
    Дюймовочка Организатор
    [Мозгоправня] Курс Компас (Ника Набокова)
    [​IMG]

    Как найти себя, призвание, дело для души и кошелька.

    Мишень работы:
    поиск «своего» места, отсутствие удовлетворения от работы, непонимание куда двигаться, отсутствие реализации, боязнь карьерных шагов.

    Какие запросы решает: я не знаю, кем хочу быть, я не знаю, чем мне заняться, я не знаю, как найти себя, я не знаю, какое дело мне подойдет, у меня ничего не выходит, хочу и зарабатывать и получать удовольствие.⠀

    Кому подойдет: людям, желающим обрести карьерную устойчивость, людям, стремящимся найти себя и свое дело, людям, мечтающим о самореализации, людям, которые не знают с чего и как начать карьерный путь, людям, у которых не получается получать желаемое в работе.

    Тезисы: как связан внутренний ребенок с карьерой, что нормально, а что не нормально в вопросе поиска призвания, как использовать эмоции в поиске себя, выбор – что это такое и как его делать, как обнаружить свой талант (да, он есть у всех), как открыть свои способности, как научиться видеть и не пропускать возможности, где взять и как собрать конструктор карьеры, как определить – сколько я стою, как ворваться в новую сферу без опыта, как развить волю и упорство, как двигаться по карьерной лестнице, из чего состоит успех, как включить здоровый нарциссизм, как определять цели и достигать их.

    Как проходит: Каждый день вы открывает новый текст с теоретической информацией и рекомендациями, а так же задание и практики, выполнение которых формирует новый взгляд на себя, жизни и мотивирует к действиям.

    Сколько дней: 14 дней

     
    13 июн 2020
  2. 25 сен 2020
    #2
    Дюймовочка
    Дюймовочка Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Сентябрь 2020 года
     
    25 сен 2020