Сбор взносов

Мотылек (nataliia_nychyporenko)

Тема в разделе "Украшения", создана пользователем Kholsbend, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4100р.
Взнос:
263р.

Список участников складчины:

1. Kholsbend
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 дек 2021
    #1
    Kholsbend
    Kholsbend Организатор
    Мотылек (nataliia_nychyporenko)
    [​IMG]

    Привет!

    Вы так часто и долго меня просили и я сдалась!

    Подготовила для Вас ФОТО МК по вот такому милому мотыльку.

    Скажу, что отснят он был еще в прошлом году. Готовила его как пособие на очные МК. Но так как с очными так и не срослось, собрала его в фото МК.

    Работа не очень сложная. Но она является абсолютной основой для создания любого насекомого такого формата. Освоив приёмы и тонкости, изложенные в этом МК, вы сможете создавать своих фантастических мотыльков, бабочек, мушек, цикад.

    МК в формате PDF. Содержит более 160 очень-очень подробных фотографий с пошаговыми инструкциями.

    В МК я даю подробный список материалов, с описанием каждого. Делюсь своими знаниями и рассуждениями об этих материалах, их производителях. Вот, на пример, вы часто спрашиваете меня какими нитками я вышиваю или какую проволоку использую. Там все это есть .

    Я научу Вас делать прозрачные крылышки, создавать объёмное тело из шёлкового бархата и расшивать его, работать с мехом. Научу тонкостям сборки 3д насекомых. И многому другому.

    В МК описана работа с иглой, не с крючком.

    ‼В МК не входят материалы. Это файл в формате PDF, который я отправляю Вам на e-mail после оплаты.

    Цена: 4100 руб.

     
    29 дек 2021