Доступно

Молодому человеку о молодой человечихе (Леонид Жаров, Светлана Ермакова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Sweetums, 29 мар 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
305р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Sweetums
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 мар 2019
    #1
    Sweetums
    Sweetums Организатор
    Молодому человеку о молодой человечихе (Леонид Жаров, Светлана Ермакова)
    [​IMG]

    Сборник "молодому человеку о молодой человечихе"

    (советы о любви из книг жарова-ермаковой, адресованные мужчинам 16-30 лет)

    От авторов:
    каждый короткий совет мы писали долго, всю жизнь.
    Но вы нам не верьте, проверяйте нас! Мы и сами никому не верим на слово.

    гениальный способ познакомиться с девушкой
    Леонид Жаров: я знаю Антона, в общем, невысокого и невидного, который всегда имел большой выбор девушек; и большой у них успех.

    Существует ли правило успешного знакомства с девушкой?
    Да, такое правило есть. У нас оно звучит так: загадай своим поведением загадку - быстро! - И не давай отгадку - долго!

    Что такое настоящий мужчина?
    Леонид Жаров: по-моему, настоящий мужчина – тот, кто не дает унижать себя и свою семью, и сам не унижает никого).

    Как быть привлекательным в глазах девушек?
    Если б мальчики, которые покончили с собой из-за несчастной любви знали, что всего-то надо было зачесать волосы вверх, сменить оправу очков, надеть джинсы фирменные, а не с рынка.

    Сердцеедение
    Первое правило. Не признавайтесь!
    Правило второе: организуйте прикосновение.
    Правило третье: станьте незаменимым.
    Правило четвертое: появляйтесь, когда вам рады.
    Пятое правило. Исчезайте.
    О девушках, на которых хочется жениться
    просто смотришь на нее – и тебе ее хочется по голове погладить, это жест, который выражает желание защитить. Какая девушка такое желание вызывает?

    О ком мечтают девушки
    В любимые годится тот, кто готов становиться лучше ради тебя, и ради кого ты готова становиться лучше.

    Влюбленность и любовь
    Помимо сексуальной тяги, влюбленность возникает, когда хочется разгадать личность.

    Как выбрать девушку
    Леонид Жаров: теперь жалею, что не посоветовал сыну прямо там же, в коридоре, бросить все дела и немедленно пойти за той девушкой.

    Как проверить кандидата в возлюбленные
    Надо завести с кандидатом в возлюбленные некое общее дело и посмотреть, как он себя ведет. В общем деле видно и отношение к деньгам, и уверенность, и зависимость, и порядочность, и просто ответственность.

    Как я проверяла будущего мужа
    Светлана Ермакова: первое, что мне понравилось в Леониде – это его способность говорить ”нет”.

    Сколько у меня любовниц
    Леонид Жаров: есть два сорта мужчин; одним надо много женщин, а другим очень много.
    Я, кажется, из вторых. А может, уже из первых.

    О девушках, в которых я не влюбился. Принцесса

    И всё такое…
    Леонид Жаров: так уж, Алексей, устроены женщины. Они ищут надежного мужчину – себе и своим дочкам Наташкам.
    А ты что – безнадёжный?!

    Мы верим в мужчину и женщину
    А мы думаем: умная не будет унижать, унижать будет неумная. Да и зачем соревноваться тому, кто уверен в своем уме?

    Моя девушка влюбилась в другого, что делать?
    Помни: девиз нелюбимого: я без тебя не могу. Девиз любимого: я без тебя могу!

    Девушка меня разлюбила. Как ее вернуть?
    Побеждает тот, кто умеет ждать.
    Думайте о ней только полдня, а не целый день. Определите время, когда разрешается думать о ней. В остальное время - пришла мысль - гоните вон! Пока человек не научился не думать, он не личность.

    Как прийти в себя, если девушка меня бросила?
    Леонид жаров: в моей жизни все женщины, которых я любил, и которые меня оставили, спустя время проявили ко мне интерес.

    Мы расстались, как забыть?
    Все свои действия в отношении бывшего любимого сверяйте с поведением человека, который равнодушен.

    Как пережить несчастную любовь
    Это единственное, что может вернуть ушедшего человека – благородство.

    Как управлять чувствами
    Светлана Ермакова: мой мч завел новую девушку, а я стала плакать и просить, чтобы он меня не бросал. Самой мне было почти смешно, потому что это совсем не мое амплуа

    Женитьба
    Светлана Ермакова: в моем случае - два замужества - так и было; в обоих случаях появлялся третий человек, претендент на мою руку - и чувства накалялись. Тогда-то и решался вопрос женитьбы.

    Мужчины говорят про женщин, женщины - про наряды
    Общность интересов, тех, которые дают основные ощущения (можно назвать их хорошими наркотиками) - это вообще главный клей и для любви, и для дружбы.

    Как подсексуалить жену?
    Леонид Жаров: вся штука в том, что девушки перед замужеством - все! - Только и делают, что показывают энергию. А простодушный паренёк потому и простодушный, что не видит, не может отличить истинную энергичность от наигранной.

    Как я стал мужчиной, о котором мечтают женщины
    Леонид Жаров: мужчина каждый день готов к своей смерти. Без этой готовности спина навсегда остается согнутой, а отпавший когда-то хвост вдруг прилепляется и угодливо виляет. И сдается мне, что Ермакова Светлана полюбила меня за мою бесхвостость.

    Я – подлец (исповедь мужчины, изменившего жене)
    Светлана Ермакова: ваше письмо надо внести в учебники по любви, ведь человек обычно совершенно не готов к встрече со своим сексуальным наркотиком.

    Жена мне скоро изменит! (Рассказ нашего знакомого)
    Моя жена не могла придумать мне казни более изощренной, чем эта. Сначала показала, как мучается сама, а потом сообщила, что теперь моя очередь так же мучиться.

    Семья без измен и вранья. Семь правил. Наш опыт
    Мы построили семью без измен и вранья; и нам стало интересно, есть ли шаблон, выкройка? Можно ли наш 25-летний опыт собрать в правила? Оказалось, вполне.

    Обсуждаем правила нашей семьи
    А ночью порознь?
    Не портить друг другу настроение
    Не врем
    Не разрешаю просить разрешения!
    Лучший способ быстро добиться согласия в семье
    Как я обижала мужа
    Праздник развода

    Как быть мужем
    Леонид Жаров: я давно изучаю счастливых людей в реальной жизни – все они живут по одинаковым жизненным законам.

    Дуры и умницы
    Светлана Ермакова: для женщины очень важна обстановка; могу сказать, что она чаще заводится не от мужчины, а от красивой обстановки вокруг, и от сознания собственной красоты.
    Похудевшая женщина всегда сексуальнее, именно поэтому.
    Думаю, женщина после ремонта квартиры – тоже.

     
    29 мар 2019