Доступно

Молочное мыло с нуля с разными добавками (Мария Разнер)

Тема в разделе "Мыловарение", создана пользователем Зенева, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
156р.

Список участников складчины:

1. Зенева
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Зенева
    Зенева Организатор
    Молочное мыло с нуля с разными добавками (Мария Разнер)
    [​IMG]


    Онлайн мастер-класс в прямом эфире по приготовлению молочного мыла с разными добавками - злаками, мёдом, травами.

    В этом курсе я не даю основ мыловарения,если вы совсем новичок в теме мыла с нуля, рекомендую для начала пройти курс "твёодое хозяйственнное мыло" где я подробно объясняю азы домашнего мыловарения, показывая весь процесс.

    Как будет проходить обучение?

    В рамках закрытой группы в инстаграм я проведу два прямых эфира из нашей мастерской.

    В первом прямом эфире - 20.00 по московскому времени в пятницу 11-го января - сделаю молочное мыло, показава весь процесс от и до.

    Во втором прямом эфире - 20.00 по московскому времени в субботу 12-го января нарежу мыло на кусочки и отвечу на ваши вопросы.

    Как всегда, в поддержку эфира, в группе будет несколько несколько теоретических постов с разными варантами рецептов и добавок - молочное мыло со злаками, с мёдом, с травами.

    Записи эфиров и доступ в группу открыт до 22 января

    Что понадобится?

    Ингредиенты: цельное молоко (лучше деревенское), мёд, масла (как минимум оливковое и кокосовое, подробнее о маслах при вступлении в группу), щёлочь. Добавки - злаки или травы по вашему желанию.

    Инвентарь: кухонные весы с шагом не более 1 гр, кастрюля, блендер, термометр, форма или формы для мыла.




    Продажник:
     
    8 окт 2020